Удалите среду Kubuntu

Привет я загрузил kde настольную среду через терминал на человечности 14.04, и я не могу узнать, как удалить его. Также каждый раз, когда я перезапускаю свой ПК, он переходит к экрану начальной загрузки и входа в систему kubuntu. Любая справка очень ценилась бы, спасибо.

-1
задан 15 December 2014 в 05:06

2 ответа

Я не знаю, работает ли это, но если это - ОС, можно загрузить от Ubuntu живой CD и установить неустановщик ОС - https://help.ubuntu.com/community/OS-Uninstaller

, или можно перейти к компьютерной установке, когда это загружается и жесткий диск изменения для начальной загрузки от. (мой первый ответ)

0
ответ дан 6 October 2019 в 12:01

Можно ли выйти из системы и затем войти ли в систему назад к Единице? (Вы были в Единице, обряде?)

, Если то да и что Вы сделали, должно было установить meta пакет kde-desktop тогда, существует список всего программного обеспечения, установленного, обновленного и удаленного в приложении Центра программного обеспечения Ubuntu (под вкладкой 'History').

Теоретически путем удаления установленных пакетов (только удаляют тех под вкладкой Installed, не касайтесь обновленных) kde-рабочим-столом meta пакет, необходимо быть в состоянии удаления рабочей области.

Все пакеты, которые необходимо удалить, могут быть определены путем рассмотрения даты установки. Все с той же даты и времени, и они много...

Не забывают сначала делать резервное копирование.

, Но если эй может войти в систему назад к Единице, Вы могли бы также просто сделать Единицу Вашей рабочей областью по умолчанию снова и быть счастливыми. Экран-заставка Kubuntu не должен быть большой проблемой переключиться назад на первую также.

0
ответ дан 6 October 2019 в 12:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: