как проверить электронную таблицу на входные ошибки

Я генерировал большой XLS (Microsof Ofice электронная таблица Excel) файл для клиента с XML. Файл имеет 72 МБ и когда я пытаюсь открыть его в LibreOffice, он сокрушает на "General input/output error" все же, когда я проверяю XML с xmllint myfile.xls XML не имеет никаких входных ошибок.

Я задаюсь вопросом, там подобная консольная команда, которая проверила бы файл на наличие ошибок с точки зрения XLS? (в человечности)

У меня нет окон, и особенно у меня нет Microsoft Office для проверки его, уже я должен отправить его "прекрасному" клиенту (забавный ха?:))

XML похож на тот, представленный здесь http://railscasts.com/episodes/362-exporting-csv-and-excel (поймите один),

2
задан 2 December 2014 в 05:54

2 ответа

Извините это - non-Linux/non-command прием строки. Доберитесь свободный MS Office 365/MS Office Online/OneDrive тогда проверяют его от сети.

1
ответ дан 20 November 2019 в 02:09

Ха, целая проблема, кажется, сам LibreOffice. Я установил Gnumeric, который не является базирующимся Java (это - базирующийся C), и это работает хорошо:)

я просто предполагаю, что это - потому что LibreOffice намного более более тяжел (больше функций на отдельную ячейку), таким образом, я предполагаю, что Java не обработал его с покрытием памяти.

Так заключение: мой XLS был в порядке так все, что я должен был проверить, был мой XML с xmllint для любого поврежденный XML. Если нет никаких проблем XML, то формат, кажется, хорошо для приложений для обработки электронных таблиц.

0
ответ дан 20 November 2019 в 02:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: