Живой DVD, медленный для начальной загрузки, работать

Записанный DVD 14.04.1 (32 бита). Помещенный DVD в пытается, запустил ПК. Получил экран "Ubuntu" и ожидал приблизительно 10 минут опции установить или работать "живой" от DVD. Выбрал живую опцию. Занял еще 10 минут для загрузки к рабочему столу. Рабочий стол чрезвычайно не спешил отвечать, занимая приблизительно одну минуту для загрузки любого выбора. Однажды я получил ошибочное поле, заявив, что приложение я пытался открыться приведенный к таймауту. Наконец нажатое завершение работы, занял еще несколько минут, пока мне не сказали удалить DVD и нажать Enter. Я сделал это и ожидал, и ожидал и ожидал. Наконец захлопнутое питание и перезапущенный назад к XP, который хорошо работает. Я пытался работать живой, чтобы видеть, как быстрая Ubuntu будет работать на старом EMachine. Я не хочу устанавливать Ubuntu, если это будет, это замедляется на этом ПК. Что я делаю неправильно?

0
задан 10 December 2014 в 19:47

3 ответа

Замедлите партнера!;-)

Ubuntu ВСЕГДА медленнее в течение первых двух недель. Я не знаю, почему это, но я лично испытал его слишком много раз, чтобы не полагать, что это так или иначе настраивает себя. Я подозреваю, что на сайте, таком как этот существует, вероятно, по крайней мере один человек, который знает. Просто необходимо дать ему время, и вероятно немного больше RAM.

я upvoted ответ выше, потому что это обращается почти ко всему, которое я сказал бы. Именно мой личный опыт компьютеры, ВПОЛНЕ столь же старые, как ваш обычно не работает очень хорошо с Ubuntu, если у них есть меньше чем 1,5 концерта RAM. Обычно их макс. составляет 2 г так или иначе и не стоит многого. Если Вы не можете позволить себе более быстрый компьютер, то, по крайней мере, обновляют RAM.

По моему личному мнению, если можно увеличить его RAM, компьютер абсолютно, CAN выполняет Ubuntu, если это - то, что Вы хотите выполнить. Ubuntu, конечно, более функционален и легче использовать, чем много других версий Linux.

Что касается других версий Linux, я не советовал бы Щенку Linux, по крайней мере, не, если это не изменилось много с прошлого раза я видел его. Что касается LXDE я попробовал его кратко на моем Chromebook, и это не было ужасно, который должен сказать, что я нашел бы способ использовать его, если бы я должен был выбрать между ним и Windows.

Моим первым предложением был бы Легкий Ubuntu, известный как LUBUNTU. При приведении в рабочее состояние LUBUNTU, необходимо быть в состоянии продолжить получать поддержку со стороны этого форума, поскольку LUBUNTU является по существу UBUNTU, но без функций, которые заставляют его медленно работать на более старых компьютерах или тех с особенно неэффективными видеокартами.

Или я мог бы предложить что-то подобное LUBUNTU, названному MINT.

, Если Вы хотите видеть, как ослепительно быстро Ваш несколько более старый ПК, если Вы не возражаете против некоторой kludgey графики, можно попробовать DSL. У меня есть больше опыта с DSL или, чем LUBUNTU или, чем MINT. DSL обозначает Чертовски Маленький Linux. Это может работать на компьютерах, также замедляются или имеющий слишком мало RAM для выполнения вообще. Это может даже работать на 486. Лучший из всех, так как DSL является базирующийся Debian, (Как Ubuntu), Ваша установка может вырасти, если Вы примете решение переместить старый жесткий диск в более новый компьютер и большую часть того, что Вы извлекаете из опыта, то будет непосредственно относиться к более современной установке Linux, когда Вы в конечном счете обновляете.

1
ответ дан 6 October 2019 в 07:08

Я думаю, что gyropyge ударяют его по голове. Найденный старой Платой памяти RAM и установленный это для получения до этого старого putz до 1 ГБ Ram. Я загрузил Lubuntu 14.10 (32 бита) и выполнил его живой. Наравне с XP в настоящее время устанавливал мудрую скорость, некоторые приложения медленнее, некоторые та же скорость.

я теперь понимаю, что пытался отправить полезную нагрузку на луну с помощью модели ракеты Estes - IOW - это не собирается происходить!

Этот старый EMachine просто не имеет способности выполнить современную ОС с такой скоростью, как я ожидаю, быть им Ubuntu, Lubuntu или W7 - или 8 - в этом отношении. Это может работать, но это будет компромисс.

я должен сделать то, что я первоначально планировал: это должно создать новое поле с 4.3G процессор AMD, SSHD и 4 ГБ или больше Ram, и т.д. Я получил уведенную в сторону попытку превратить этот старый EMachine в сверкающего интернет-серфингиста.

Благодаря всем, кто ответил на это сообщение и дал их совет. Ваш вход ценится.

0
ответ дан 6 October 2019 в 07:08

Проблема, которую Вы имеете, вероятно, должна на сумму RAM, которую Вы имеете.

В то время как Ubuntu 14.04 только требует, чтобы 512 МБ работали, имея 1 ГБ, или меньше заставит Ubuntu медленно работать из-за графических интенсивных пакетов Единицы. Больше информации может быть найдено в этом ответе здесь.

Вероятно, лучше при попытке распределения, такого как:

Это намного более легко, как показано в системных требованиях.

Я ожидаю использовать менее интенсивно использующую ресурсы ОС как Щенок, Linux решит Ваши проблемы.

Хотя, если Вы действительно хотите остаться с Ubuntu, могло бы стоить попробовать lxde настольную среду. Можно получить его путем выполнения:

$ sudo apt-get install lxde

Затем просто выйдите из системы и нажмите кнопку своим именем в окне входа в систему. Выберите 'LXDE' и посмотрите, лучше ли это для Вас.

2
ответ дан 6 October 2019 в 07:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: