Acer Aspire One

Таким образом, приблизительно год назад I двойной загрузил мой Стремящийся один с ОС Linix, мне Понравилась ОС, но это было немного к усовершенствованному для моей, несомненно, крошечной видеокарты. При рассмотрении других опций, я нашел ОС, которую я в настоящее время имею, который недавно является Ubuntu 0.140.1, мой Computer сказал мне, что я должен был обновить до 0.140.2. Моя проблема то, что, когда когда-либо я иду, чтобы сделать это, что система предупреждает меня что моя крошечная поддержка наклона Видеокарты эта новая версия. теперь к моим вопросам: существует ли Ubuntu или ОС Linix, которую я могу получить, который не будет иметь этой проблемы в какой-то момент?Что это? Как я могу получить его?

-1
задан 13 December 2014 в 08:41

2 ответа

Если Ваша система является нижним уровнем тогда, можно использовать lubuntu, который сделан для низкокачественного ПК и ноутбука. Это подобно человечности в функциональности. Можно загрузить ISO от здесь .

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:57

Я работаю, Ubuntu 14.04 32 обдумал мой ZG5 Acer Aspire One, который является нетбуком RAM на 1.5 ГБ. Очень медленный по сравнению со смартфонами и планшетами теперь, но это все еще функционально. Я установил от USB, так как ZG5 не имеет никакого CD/DVD. Это занимает время к открытым приложениям. Это может все еще передать потоком видео от Netflix, но задержки с YouTube из-за рекламы. Я люблю использовать этот компьютер, даже при том, что мой планшет и смартфон быстрее.

Так, для ответа на вопрос необходимо быть в состоянии выполнить Ubuntu 14.04 на Acer Aspire. Загрузите версию Ubuntu, которая загрузится от USB и затем установит, когда Вы выполните ее в первый раз. Удача.

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: