Возвратить Хром установка ОС на Ubuntu?

Я плохо знаком с этим сайтом (хотя я скрывался и использовал много ответов на здесь прежде), и у меня есть вопрос, на который никакой объем поиска с помощью Google вокруг, кажется, не может ответить.

Так, я недавно установил Хром ОС на моей Lenovo T431s ThinkPad. Я вытер жесткий диск, включая мою установку Windows (потому что я ненавижу Windows), с намерением никогда возвращения к нему и просто использования Хрома ОС/Ubuntu.

Хром ОС является большой и мне нравится ОС много, но существуют некоторые незначительные проблемы, которые раздражают меня (Flash является wonky - это работает, но эпизодически, я не могу установить Google Docs для работы офлайн, я не могу смотреть Netflix, и т.д.), и я хочу переключиться назад на установку Ubuntu 14.04.

Проблема состоит в том, что я не могу найти инструкции относительно того, как сделать это. Я попытался делать загрузочный USB с Ubuntu 14.04 и загрузиться от этого, но Хром, который ОС очевидно не имеет способа установить порядок загрузки для начальной загрузки от упомянутой Карты памяти или по крайней мере это не позволит этому диску быть загруженным, потому что это не подписывается Google. Я не уверен, который, но точка, я не могу загрузиться от своей Карты памяти.

Я озирался и нашел инструкции по установке Ubuntu характерными для устройств ОС Chrome (НЕ Хром ОС), таких как ChrUbuntu, но ни один из них не работает на меня, потому что я не могу включить Режим Разработчика как устройства ОС Chrome, может (или по крайней мере я еще не нашел способ сделать это).

Я также попытался войти в оболочку в Хроме и dd'ing изображение Ubuntu с Карты памяти на фактический жесткий диск моего компьютера, но это, казалось, не работало, также.

Так, кто-либо может выручить меня? Я отчасти отчаянно пытаюсь возвращаться к Ubuntu.Спасибо!

0
задан 13 December 2014 в 21:04

2 ответа

Проблема может быть Вами, не имеют допустимой загрузочной палки usb.. Вы попробовали http://www.pendrivelinux.com/

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:56

выключите компьютер, затем снова включите его и нажмите F12 для перевода в рабочее состояние меню начальной загрузки. Это должно разрешить Вашему компьютеру загружаться для чередования медиа, таких как человечность живой CD или USB. Если это не загружает к этому медиа, необходимо рассмотреть возможность, медиа саму плохи или что загрузочный образ человечности, на котором медиа повреждено.

, Чтобы быть ясным, Chrome не имеет никакого отношения к нему. Во время меню начальной загрузки хром еще не был даже считан. Состояние начальной загрузки компьютера находится в, он - собственная форма, не зная, если можно так выразиться, операционной системы на жестком диске.

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: