Ubuntu застревает на установщике

Я только что получил новый ноутбук Acer с устройством хранения данных Windows 8.1, 1TB и 4 ГБ RAM. Я загрузил последнюю версию Ubuntu и использовал USB в качестве параметра загрузки. Перед этим я разделил свой жесткий диск в диск на 800 ГБ и диск на 200 ГБ (последний, чтобы использоваться для Linux). Я изменил порядок приоритета загрузки в BIOS так, чтобы он загрузился от USB сначала, которые приводят меня к экрану установщика Ubuntu, в которой точке я выбрал, "Устанавливают Ubuntu". Меня теперь оставляют с загружающимся экраном, который не показывает знаков прогресса, который похож:

http://i1243.photobucket.com/albums/gg558/squiffyk7/Ubuntuscreen.png

Как я мог выйти из этого, не повреждая мой ноутбук?

Заранее спасибо.

3
задан 18 December 2014 в 04:40

2 ответа

Существует пара причин, это могло происходить.

Первый, убедиться отформатировать Ваш USB полностью, я рекомендую использовать Rufus для создания флеш-накопителя, поскольку он форматирует его, а также делает загрузочный USB для Вас.

, Во-вторых, быть уверенным, что Вы даете много времени для загружающегося экрана для работы. В зависимости от Ваших аппаратных средств могло потребоваться до часа или больше. На моем ноутбуке потребовалось приблизительно 45 минут для инициализации.

В-третьих, быть уверенным загрузка надлежащий ISO и проверить md5sum. Я замечал много раз в прошлом, что ISO будет влиять на установку. Или неполная загрузка или поврежденная версия ISO может вызвать эту проблему. Когда Вы загружаете ISO, гарантируют, что Вы используете проводное соединение.

Это должно решить Ваш вопрос, но эти два основных момента должны были бы использовать Rufus, чтобы создать загрузочную Карту памяти и гарантировать использование соединенного проводом Интернета при загрузке ISO.

0
ответ дан 18 November 2019 в 04:30

Попытка: Используйте f12 для порядка загрузки или другого ключа. (Должен быть то, что ключ для клена), Также пробуют другой установщик USB. Универсальный установщик usb хорош. Используя предварительно установленную человечность для создания загрузочного диска также хорошо. Нажмите на "format disk" для форматирования его, даже если диск является чистым. Это делает загрузочный диск.

Иногда всплывающее окно windown подходит при установке программного обеспечения, и это может быть позади другого окна. Это маловероятно для Вашего случая, но это происходит, когда Вы находитесь в человечности или окнах. Пример устанавливает вино и шрифты Microsoft популярное окно.

Предел Ваша персистентность к 1 ГБ и затем 0, если это не работает. Должно потребоваться меньше чем 3 минуты для начальной загрузки. 1 минута более вероятна. Это зависит от того, насколько большой диск персистентности.

у меня была подобная проблема загрузки с компьютером друга вчера вечером, и создание универсального установщика работало.

0
ответ дан 18 November 2019 в 04:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: