Маршрутизатор Dlink dir-615 с ubuntu 11.10 [закрыто]

Какие инструкции доступны для настройки маршрутизатора Dlink dir-615 с ubuntu11.10. Я могу получить доступ к веб-сайту маршрутизатора и получить сообщение о проводном подключении, но firefox не может найти Интернет

0
задан 17 December 2014 в 17:50

2 ответа

Этот вид проблемы является, вероятно, не проблемой с Ubuntu, скорее с маршрутизатором. Поскольку это - проблема с маршрутизатором, я проверил бы Руководство пользователя Вашего маршрутизатора, поскольку существуют инструкции по установке там. Если D-Link не включала копию печати Руководства пользователя с Вашим Маршрутизатором, вот ссылка на него :

я предполагаю, что можно просмотреть PDF в некотором роде, потому что Вы должны быть подключены к Интернету для регистрации на AskUbuntu.

необходимо будет сбросить маршрутизатор перед продолжением инструкций по начальной настройке в руководстве. Если Вы не можете найти кнопку сброса в инструменте конфигурирования своего маршрутизатора, на маршрутизаторе должна быть кнопка сброса.

Вне темы, но почему Вы все еще используете Ubuntu 11.10? Если Вы хотите к minimalize обновлениям системы, можно перейти к Ubuntu 14.04 LTS, или можно остаться в Ubuntu 12.04 LTS и все еще быть в порядке некоторое время.

1
ответ дан 6 October 2019 в 06:37

найти Ваш маршрутизатор. открытые настройки (значок механизма и ключа) открывают значок отмеченная "сеть" и ищут заголовок отмеченный "маршрут по умолчанию". Скопируйте маршрут по умолчанию и затем вставьте его в Ваш браузер. Это должно взять Вас к маршрутизатору

, Если Вы не изменили вход в систему, пользователь должен быть или администратором или пользователем, и пароль может просто нажимать Enter.Трудно сказать. Я ненавижу DLINKS, поскольку они являются ненадежными, недолгими, и они очень непоследовательны о вещах как вход в систему. Если кто-то предлагает Вам их старый какого-либо другого бренда, даже belkin, любой ценой возьмите его. Я могу помочь Вам заказать netgear только за приблизительно 10$.

, Если Вам не нужен маршрутизатор прямо сейчас, просто, подключите свой компьютер непосредственно к широкополосному модему, пока Вы не можете заменить ту часть спама.

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: