Действительно ли возможно создать VPN на единственной машине?

Таким образом.... мой ISP имеет политику регулировки данных между часами 15:00 и полуночи или в высокие времена использования данных. Это разрушает мои скорости загрузки потока. Я - все еще новичок когда дело доходит до Linux так быть нежным, но я Погуглил вокруг и видел, что VPN замаскирует мой IP и должна возвратить скорости нормальному, поскольку ISP не может определить местоположение. Это корректно??

Также у меня только есть единственная машина, и задаюсь вопросом, возможно ли даже настроить VPN с единственной машиной бесплатно?

Любые другие предложения для предотвращения регулировки значительно ценятся.

1
задан 21 December 2014 в 11:21

2 ответа

Вы уверены, что Ваш ISP намеренно регулирует Ваши интернет-скорости? Вечера обычно являются самыми напряженными временами для Интернета, возможно, все в Вашем районе находятся только на одновременно?

VPN А, как предполагается, скрывает Ваш реальный IP от любых удаленных сайтов, с которыми Вы соединяетесь. Необходимо подключить к некоторой удаленной VPN "сервер ", или Вы все еще просто соединились бы от своего собственного IP.

Ваш ISP, вероятно, знает, где Вы живете и установили провод (или обеспечил беспроводную связь / оборудование сотовой сети), Вы используете для соединения с Интернетом, Вы не можете скрыться от них.

, Но зашифрованная VPN мог бы быть в состоянии скрыть то, что Вы выполнение в Интернете, таким образом, Ваш ISP не может быть в состоянии немедленно видеть использование потока, или по крайней мере не точно, что Вы загружаете (в случае, если Вы волнуетесь по поводу получения преследуемого за совместное использование). ISP мог бы все еще отрегулировать любой широкополосный трафик, распознают ли они шаблон P2P или нет.

<час>

После чтения Вашего комментария" я попытался настроить VM и загрузить через него и хотя это действительно обходило регулировку, это замедлило мой компьютер почти к неприменимым скоростям ", это заставляет меня задаться вопросом, действительно ли проблема с Вашим ISP

1
ответ дан 10 November 2019 в 10:59
  1. VPN А не замаскирует Ваш IP от Вашего ISP.

  2. Одна машина достаточно для VPN.

  3. , В то время как бесплатные опции доступны, они - не всегда лучшая мудрая скорость выбора.

пз: Почему не поток, когда нет никакой регулировки?

1
ответ дан 10 November 2019 в 10:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: