Можно ли присвоить собственное имя к закладкам или любимым местам с Ubuntu?

Можно ли присвоить собственное "имя" к страницам, которые Вы отмечаете или помещаете в избранное на Ubuntu? Например, скажите, что я нахожусь на Dodge Ram Trucks "сборка и цена" веб-страница, и я хочу добавить его к закладкам для будущего использования. Вместо закладки, автоматически называемой "Dodge Trucks/build и ценой" и т.д., я могу присвоить свое собственное имя для него как "Автомобили - Dodge Trucks"? Я привык сортировать свои любимые места на AOL этот путь, и хотят знать, могу ли я сделать подобный на Ubuntu, если я переключаю системы.

0
задан 29 December 2014 в 12:54

2 ответа

Шаги являются зависимым браузера, но каждый браузер, который я когда-либо использовал (с 1990), позволяет мне переименовать фаворита или закладку. Используете ли Вы Firefox, SeaMonkey, Хром или Google Chrome, существует способ изменить имя закладки -

0
ответ дан 6 October 2019 в 05:44

Принятие Вас использует Firefox в качестве Вашего браузера по умолчанию, просто щелкает правой кнопкой по Вашему предпочтительному веб-сайту и использует Bookmark This Page от всплывающего меню.

диалоговое окно А/pop-up, как в снимке экрана ниже появляется, где можно измениться/поместить пользовательское название сайта, Вы собираетесь добавить к своим закладкам.

  • Имя : Вставьте свое пользовательское имя
  • Папка : Удостоверьтесь, что Вы выбираете "Панель инструментов Закладок"

enter image description here

, После этого сделан, дополнительно можно выбрать Bookmarks из Основной строки меню и выбрать Show All Bookmarks - см. 2-й снимок экрана.

enter image description here

Оттуда Вы в состоянии далее настроить все свои закладки, в–ё как группировка, переименование, изменяя URL, разделяя закладки с разделителями и т.д.

enter image description here

1
ответ дан 6 October 2019 в 05:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: