нуждаюсь в помощи становясь терминальным и получая браузер

Я просто загрузил единицу на свой Chromebook, и у меня только есть uxterm и xterm, но у меня нет обычного терминала и этого, привычка позволила мне загрузить центр программного обеспечения или в uxterm или в xterm, таким образом, я нуждаюсь в помощи, получая терминальный, центр программного обеспечения и браузер. Я уже имею взгляд на многие видео на YouTube и попробовал все шаги в видео, но ни один из них не работал. Справка была бы ценившим спасибо. Также то, когда когда-нибудь я пробую склонный - получают обновление или обновляют его, говорит, что предварительная миссия отклонила, и Вы - корень?

1
задан 29 December 2014 в 01:29

3 ответа

Вы на xterm и не можете загрузить центр программного обеспечения, который является приложением с графическим интерфейсом, а ваш - на консоли. Я предлагаю вам использовать apt-get для установки программного обеспечения, и вы начнете с установки Ubuntu-Desktop, а затем сможете установить свои браузеры и связанные с ними. .Есть один браузер, который вы можете использовать под названием elinks

для установки рабочего стола Ubuntu

 sudo apt-get install ubuntu-desktop 

или установки рабочего стола gnome

 sudo apt-get install gnome-desktop-environment

, а затем установить центр программного обеспечения или использовать apt -получить. Чтобы установить браузер командной строки

 sudo apt-get install elinks

и просматривать его следующим образом

 elinks www.google.com #opens Google

Удачи!

1
ответ дан 11 November 2019 в 02:28

Для установки пакетов со способным - добираются, у Вас должны быть полномочия пользователя root. Самый легкий способ сделать, который является к типу sudo перед командами, которые требуют полномочий пользователя root. Например, для установки терминал гнома команда была бы sudo apt-get install gnome-terminal; необходимо будет тогда ввести пароль перед выполнениями команды. Необходимо использовать sudo для команд обновления и обновления также, так как они все требуют полномочий пользователя root.

Для установки любого пакета необходимо использовать команду sudo apt-get install <package-name>, заменяя <package-name> подлинным именем пакета, который Вы хотите установить. Вот некоторые пакеты, Вы могли бы интересоваться установкой:

Терминал: gnome-terminal

веб-браузер: firefox, chromium-browser (примечание: это - Хром, не Google Chrome, хотя это подобно)

Центр программного обеспечения Ubuntu: software-center

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:28

Нажмите ctrl+alt+T для открытия Terminal и после выполнения, так попробуйте ниже команды,

sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/tor-browser

sudo apt-get update

sudo apt-get install tor-browser
0
ответ дан 11 November 2019 в 02:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: