наклон запускает окна 7 после обновления двойной загрузки человечности

Я выполнял победу двойной загрузки 7/64 - Ubuntu 12.04, установленная через Wubi. После обновления Ubuntu к 14,04, я не могу войти в окна 7, загрузки меню GRUB, но его застрявший на загружающемся экране окон.

Первоначально, я не смог войти в Ubuntu также, но этот поток помог мне http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2217829, я последовал совету hakuna_matata относительно изменения enry начальной загрузки GRUB2.

После рабочего восстановления начальной загрузки я получил следующий http://paste.ubuntu.com/9647860/, в то время как восстановление сказало, что было успешно, моя проблема осталась.

Я приветствую даже грубые подсказки, поскольку я не уверен, как переместиться от этой точки

0
задан 2 January 2015 в 10:58

2 ответа

Обычно восстановление начальной загрузки решает проблемы простых проблем личинки. Тот доклад, который Вы отправили, показал проблему, которую я никогда не видел прежде, или даже слышал упоминание о. Я отношусь для выравнивания 731, который читает, "Раздел 4 не запускается на физической границе сектора". Хорошие новости - то, что теоретически это может быть чем-то, что можно зафиксировать собой с помощью gparted. Это может быть столь же просто как удаление разделов 5 и 6 и затем удаление раздела 4 также. После того, как Вы делаете все, что можно установить Ubuntu снова, но на этот раз более традиционным способом, который не должен быть подвержен этим проблемам.

-1
ответ дан 3 August 2019 в 20:57

Личинка Ubuntu не может сделать запись для Windows и вот почему копаться, только загружается, Ubuntu используют следующие команды:

sudo update-grub
sudo reboot
-1
ответ дан 3 August 2019 в 20:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: