Если я загружусь, то Ubuntu от DVD на окнах 7 будет, я должен продолжать изменять BIOS каждый раз, когда я хочу переключиться между ОС

Мне записали человечность 14.04.1 на DVD, я задавался вопросом, вошел ли я действительно в BIOS на своих окнах 7 машин и выбрал, начальная загрузка с CD будет я все еще смочь загрузить окна 7 позже, не отключая начальную загрузку с CD. То, что я пытаюсь сказать, - то, как будет я безопасно swith между моей основной ОС (окна 7) и человечностью

0
задан 4 January 2015 в 14:42

2 ответа

Это кажется, что Вы просто хотите выполнить Ubuntu от DVD, не устанавливая его. Да DVD действительно имеет "человечность попытки", но использование, которое довольно ограничено. Главным образом это не сохранит изменений. Любое время, которое Вы загружаете от того DVD, Вы получаете среду запаса каждый раз.

, Если у Вас нет интереса к двойной загрузке Ubuntu и Windows, и если бы Ваш компьютер поддерживает его, я использовал бы Карту памяти.

От загрузки Windows и установки Linux Живой Создатель USB. Как только Вы получаете там выбор USB-устройство и устанавливаете, чтобы записать, что Ubuntu отображает Вас загруженный.

Теперь важная часть. Заметьте раздел персистентности. Установите это на то, что позволит Ваше USB-устройство. Это - то, где все Ваши изменения и загрузки будут сохранены.

, Поскольку пример, если у Вас есть Карта памяти на 20 ГБ, изображение Ubuntu, возьмет приблизительно 4-5 Концертов, возможно, таким образом, Вы могли добраться, персистентный раздел говорят 15 Концертов. Что-то как этот. Возможно, немного меньше.

Так в основном у Вас есть портативный Ubuntu с разделом на 10-15 ГБ, который сохранит Ваши установки, изменения, документы и медиа.

, Чем больше диск, тем больше персистентность Вы можете иметь.

В зависимости от компьютера, можно нажать f9 (или некоторый другой fkey) или использовать BIOS для начальной загрузки от USB, когда хотят Ubuntu.

0
ответ дан 6 October 2019 в 05:17

Вы загрузитесь к своей основной ОС на жестком диске, если никакой загрузочный CD/DVD не будет присутствовать в машине. Можно также проверить порядок загружающихся устройств в BIOS. Последовательность начальной загрузки, чем пробует их в порядке, определенном там, пока это не находит некоторый загрузочный носитель.

0
ответ дан 6 October 2019 в 05:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: