Каждый видеоредактор падает! [11GB AVI File vs Openshot & KDen Live]

После примерно 5-6 часов ожидания в Blender, я наконец получил 11GB avi видео файл, который является аудио визуализацией песни Stay With Me от Mendum, сгенерированной скриптом, который я сделал.

Файл довольно массивный, если вы спросите меня, и я ненавижу мысль о том, что в моей системе есть файл размером 11 Гб, который я не использую и который просто съедает место.

Сейчас я сосредоточен на том, чтобы отредактировать и сжать этот видеофайл до разумного размера, чтобы загрузить его на YouTube. (Песня не защищена авторским правом, это не проблема)

Я пробовал импортировать клип, а также песню и синхронизировать их в Kden Live и Openshot, и оба они постоянно выходят из строя.

Если есть какая-нибудь бесплатная программа для редактирования видео, которая достаточно стабильна и может поддерживаться на медленном компьютере? Пожалуйста, дайте мне знать, я буду очень признателен!

Спасибо.

0
задан 4 January 2015 в 15:44

2 ответа

Учитывая, что у Вас есть видеофайл, который Вы хотите сделать меньшим, я использовал бы ffmpeg, чтобы повторно кодировать его. Это передает видео потоком, так не должен загружать всю вещь в поршень.

ffmpeg имеет много опций, которые можно найти в странице справочника, и Вы могли найти много примеров онлайн.

, Если у Вас есть видео только, файл тогда

ffmpeg -i movie.avi -vcodec mp4 -b 2M movie.conv.mp4

должен дать Вам меньший mp4 видеофайл, который можно загрузить в kdenlive аудио для синхронизации.

можно также использовать ffmpeg для смешивания видео и аудио в один файл. Поскольку можно только хотеть сместить аудио время начала, это не было бы твердо.

1
ответ дан 6 October 2019 в 05:17

Добавьте ручной тормоз PPA от https://launchpad.net / ~ Стеббинс / + archive/ubuntu/handbrake-releases и установите ручной тормоз и сожмите Ваше видео. Нет никакого FFMPEG в Ubuntu 14.04, LTS, но более поздние версии имеют ее.

0
ответ дан 6 October 2019 в 05:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: