как заставить Ubuntu 14.10 загружаться

вниз загруженная Ubuntu 14.10 для AMD 64. Новый ПК. записанное изображение ISO к DVD. установленный на чистом диске хорошо. Пароли хорошо работали. автоматические загруженные обновления. установленный хорошо. Перезапуск не сделал work.my закрытия машины на черный экран, затем подал звуковой сигнал для начальной загрузки. экран пошел облегченный красноватый затем черный. Мой Panasonic 58 дюймов контролирует обозначенную потерю сигнала. затем обозначенный сигнал вернулся. экран является все еще черным. ПК работает, но безразличный. Переустанавливаемый несколько раз. Никакая удача. Попробованный много вещей, предложенных из Интернета. никакая удача.

Испытанная загрузка 14.04 (чистят ISO от сети) и отформатированный жесткий диск После первого обновления, это работало, но второе обновление изменило мой пароль и имена пользователей и загрузило мои ноутбуки все (Firefox/Thunderbird/добавлять ons и т.д. затем, это не примет мой пароль. (это было бы проблемой с моими 14,10 установками?

Я запускаю Ubuntu 14.04 на своем ноутбуке, и мне нравится он. Я хочу Ubuntu на своем рабочем столе, который я использую в качестве мультимедиа в своей гостиной.

Надежда можно помочь

Bob

0
задан 8 January 2015 в 13:32

3 ответа

Это могло бы произойти из-за обновления ядра, но ядро не работает с Вашей машиной. Посмотрите это, хотя это касается проблемы драйвера GPU, ответ мог бы помочь с Вашей проблемой: Экран Ubuntu чернеет после начальной загрузки с помощью Специализированного GPU

0
ответ дан 6 October 2019 в 04:52

Я убрал диск и установил 14.04. это загрузилось от установки, и это работало как часы. Это перезагрузило хорошо. проверенный обновления и только выполнил обновления системы защиты. перезагруженный хорошо. сшитый сеть. Музыка видео и т.д. была большой. перезагрузка хорошо. сделал полное обновление. Я получил на экран Ubuntu тогда черный экран и ничто. отключите ТВ, включают монитор (15 коннекторов контакта) и был настольный запрос моего пароля, я ввел его, и это работает хорошо.

, Если существует фиксация, я думаю, что я удачлив и greatful. Если бы никакие не фиксируют, и я могу помочь созданию ОС лучше путем предоставления Вам большего количества информации об аппаратных средствах, которой я радовался бы.

Еще раз спасибо Bob

1
ответ дан 6 October 2019 в 04:52

Я "ll вскапываю монитор и сообщаю. Я провел много времени с 14,04 версиями и что происходило там загрузки, вносящие изменения в пароли и имена пользователей и добавляющие информацию, что я думал, был только на моем ноутбуке поэтому к тому времени, когда я точно заставил обновления работать с моим паролем на ver 14.10 только для наблюдения nada, который я собирался бросить.

Мысль это могло бы быть ТВ (работы с окнами). Транзитный участок там является фиксацией, если это. Я возвращусь о мониторе спасибо за ответ Bob

0
ответ дан 6 October 2019 в 04:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: