SD-карта, Место назначения только для чтения

Я больше не могу писать в свою SD-карту с помощью GUI (Файлы 3.10.1). Если я использую командную строку, я могу успешно записать в SD-карту, но использование GUI дает мне "Место назначения, только для чтения".

Используя командную строку я - тот же пользователь как GUI. Никакие поднятые полномочия, такие как sudo не используются. Я могу записать использование командной строки с тем же пользователем, который не может записать использование GUI.

Я смог записать использование GUI очень хорошо вчера. Было обновление (обновления) этим утром Ubuntu, не уверенной, если это вызвало эту проблему.

Я запускаю Ubuntu 14.04 LTS. Подводя итоги, командная строка, которую я могу записать, GUI, я не могу.

править: Новый тест, который я просто запустил, должен был создать файл с помощью касания к командной строке и удалив его через GUI. Я успешно смог удалить файл через GUI. Таким образом, я могу удалить, просто не создают/копируют?

2
задан 13 January 2015 в 07:41

2 ответа

Это звучит очень похожим на этот вопрос; к сожалению, я не нашел ответ, но это может стоить проверить; я не хотел бы сделать, чтобы Вы прошли те же диагностические шаги только для обнаружения того же результата.

0
ответ дан 9 November 2019 в 18:26

У меня была подобная проблема с картой с интерфейсом USB Ubuntu 16.04. Я мог считать файлы, но не запись (даже при том, что я смог удалить файлы на карте с интерфейсом USB).

решение, которое я нашел, перезагружало человечность с usb, всовывают. Полномочия записи теперь работают.

0
ответ дан 9 November 2019 в 18:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: