наличие разных операционных систем на ubuntu [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я видел этот компьютер, где при загрузке компьютера экран grub позволяет ему выбрать операционные системы. так как четыре варианта ubuntu, такие как ubuntu recovery и прочее, все еще там, есть пятый выбор, который говорит windows seven loader. возможно ли это сделать на моем компьютере (Ubuntu 12.04). если да, пожалуйста, предложите как.

Спасибо :)

0
задан 15 January 2015 в 09:52

2 ответа

Вы можете сделать это, но обычно лучше устанавливать первые окна 7, и затем человечность.

возможно установить окна 7 после установки человечности, но я имел весь вид проблем и должен был переустанавливать окна каждый месяц. Во всяком случае можно попробовать, Вам будут нужны по крайней мере 20 ГБ свободного пространства, предпочтительно на новом разделе. После установки его здесь можно найти, как восстановить личинку: Восстановление GRUB после установки Windows 7?

0
ответ дан 3 August 2019 в 19:27

Хорошо. Также можно получить его. Это главным образом, что необходимо установить Linux OS, такая как человечность или другой Linux, после установки окон OS во-первых. Причина, что Linux справится с начальной загрузкой личинки, а не окнами. Вы знаете, необходимо установить окна, такие как окна 7.

Затем Вы можете, встретил некоторые проблемы, если Вы используете начальную загрузку UEFI, вычисляют, а не копаются, начальная загрузка вычисляют. Я могу, решил его этими шагами. Вот то, что:

  1. Первый, необходимо закрыть начальную загрузку безопасности и fastboot опции в BIOS.
  2. В терминале, чтобы сделать sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair.
  3. , Чтобы сделать sudo склонный - добираются, обновление
  4. , Чтобы сделать 'sudo склонный - получают восстановление начальной загрузки установки' для установки восстановления начальной загрузки.
  5. , После того, как установлено это, необходимо сделать sudo восстановление начальной загрузки.

Затем перезагрузите свой ПК. Вы видите, что windows7 UEFI списка личинки перечисляет на экране. Выберите его и войдите. Теперь, если все в порядке, Ваше желание окон может работы хорошо.

0
ответ дан 3 August 2019 в 19:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: