Когда Ubuntu Phone / Touch появится в США? [дубликат]

Кто-нибудь знает, когда оно едет в США !? Пользовательский интерфейс выглядит красиво, и я ждал его. Я чувствую, что мы ждали вечно.

Также они упомянули, как это будет работать? Вам нужно покупать телефон с уже установленным на нем устройством, или мы сможем загрузить и установить его на любой телефон Android, как мы можем загрузить настольную версию Ubuntu на любой ПК с Windows?

9
задан 17 January 2015 в 23:50

2 ответа

Существуют подсказки нового производителя, который сделает его доступным для США, Кто, что, и на самом деле когда чье-либо предположение.

Источник:
Твит @omgubuntu Выезда: https://twitter.com/omgubuntu/status/565596316622147585? s=09

, Если бы Вы хотите розничную продажу каждый день, звонит, было бы лучше купить один у предварительно установленного производителя. Однако, если Вы - разработчик, там поддерживаются изображения для Nexus 4 и изображения сообщества для Nexus 5. Большинство других общих портов отстало.

И не, из-за сложности того, как работа драйверов для телефонов, должны быть отдельные изображения для каждого устройства.

Даже Вы покупаете одну из текущей продажи телефоны BQ, это не будет работать с 3G или скоростями 4G, поэтому поскольку потребитель в США не пытается получить тот теперь. Кажется, что можно было теперь поставить их в США.

4
ответ дан 23 November 2019 в 05:11

Не уверенный, если это - Ваш переулок или нет, но он похож на свое возможное для установки его прямо сейчас с небольшим количеством усилия. Я не попробовал, так как я - всего лишь новичок, но возможно если бы у Вас есть старый телефон, он удался бы?

https://developer.ubuntu.com/en/start/ubuntu-for-devices/installing-ubuntu-for-devices /

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: