Не мог больше загружать Windows 8.1

У меня есть ноутбук Dell, который шел с предварительно загруженным Windows 8.1.

Я решил к двойной загрузке с человечностью 14.04.10, и все хорошо работало. Я смог загрузиться к обоим окнам 8.1 и человечность 14.04.10 из меню начальной загрузки.

Затем я решил, что хотел сделать меню начальной загрузки (личинка или независимо от того, что это называют) выглядеть хорошим, таким образом, я слышал о программе под названием ГОРОД. Я загрузил и ГОРОД установки на моей ОС Ubuntu, я перезапустил свой ноутбук, и теперь Windows, больше не не появляется.

Я пошел для проверки жесткого диска с помощью Ubuntu начиная с того все еще загрузки и нашел, что раздел все еще существует. Я озирался в установке/опциях начальной загрузки и т.д., как спрошено программой, названной восстановлением начальной загрузки. Вот информация о восстановлении начальной загрузки btw: http://paste.ubuntu.com/9944807/

Кто-либо может помочь мне? Я действительно хочу Windows назад, он имеет много важных файлов, в которых я нуждаюсь.

Пожалуйста!

2
задан 29 January 2015 в 18:20

2 ответа

У меня нет достаточного количества точек для комментария для запроса разъяснений, таким образом, я отправлю то, что я действительно предлагаю, и затем перепроверяю для обновлений от Вас:

Сначала: Удостоверьтесь, что скопировали любую важную информацию! При контакте с начальной загрузкой что-либо и все могут пойти не так, как надо.

я упростил бы вещи немного, удостоверившись удалять город путем чистки, это - конфигурация:
sudo apt-get purge BURG

я хотел бы видеть Вашу информацию о разделе ясно, в особенности какой раздел является Вашим разделом начальной загрузки, как был бы замечен путем выполнения
sudo fdisk -l

Оттуда, я предположу, что Вы выполняете восстановление начальной загрузки снова и удостоверяетесь, что выполняете опцию 'Recommended Repair'. Поскольку Вы пробегаете его, удостоверяются, что считали каждый шаг тщательно и сообщили мне, существуют ли какие-либо сообщения об ошибках.
Частая ошибка: , Когда Вы добираетесь до части, где она спрашивает Вас, на каком разделе Вы хотите установить личинку, удостоверьтесь, что выбрали один путем нажатия клавиши "Пробел" (Вы будете видеть, что она пометила со звездочкой как так: [*]), ТОГДА нажимают Enter, многие люди нажимают Enter и на самом деле не выбрали место для установки личинки.

я также хотел бы знать то, что происходит, когда Вы выполняете восстановление начальной загрузки, возможно, оно полностью пропускает вышеупомянутый шаг?

Вы также, вероятно, изменили свой порядок загрузки, так удостоверьтесь, что возвратили его требуемому состоянию.

, Если это не помогло (который это всегда решало мои пошедшие не так, как надо личинкой проблемы) я попытаюсь помочь далее в исследовании.Удачи!!

2
ответ дан 19 November 2019 в 22:29

<забастовка>, которую Это простое учебное руководство показывает Вам, как восстановить Ваш загрузчик Windows 8 (MBR) от двойной загрузки Ubuntu или Ubuntu Живой CD / USB. Это может быть полезно, если у Вас don’t есть Windows CD или DVD под рукой.

Для этого первая начальная загрузка в Вашу систему Ubuntu. Когда you’re в Ubuntu, нажмите Ctrl+Alt+T на Вашей клавиатуре, чтобы открыть терминал и следовать ниже шагов:

1.) Первый показ ниже команды для проверки диска:

 sudo fdisk -l

вывод говорит Вам данные о диске, и оттуда необходимо быть в состоянии определить, какой/dev является Windows

2.) Теперь выполняет commnad к installВ syslinux, который является комплектом легких загрузчиков MBR IBM PC для запуска компьютеров с ядром Linux.

 sudo apt-get update; sudo apt-get install syslinux

3.) Когда-то установленный, можно зафиксировать загрузчик Windows путем выполнения ниже команды в терминале:

 sudo dd if=/usr/lib/syslinux/mbr.bin of=/dev/sda

можно также сделать это с Windows CD или Восстановлением. Просто перейдите к усовершенствованному и там существует параметр загрузки фиксации, но тогда Вы, возможно, должны были бы зафиксировать личинку.

обновление

[еще 113] информация здесь

1
ответ дан 19 November 2019 в 22:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: