Как сделать CTRL+F4 для закрытия текущей вкладки в Firefox?

На Ubuntu Studio 14.10 CTRL+F4, кажется, работает ярлыком для открытия 4-го рабочего стола (протестированное использование живого DVD без любых настроек). Однако мне только нужны два рабочих стола, таким образом, я сократил количество доступных рабочих столов, и теперь CTRL+F4 ничего не делает.

В других дистрибутивах этот ярлык используется для закрытия текущей вкладки в Firefox, и я хотел бы достигнуть того поведения на Studio Ubuntu также.

Как я могу сделать это?

1
задан 13 January 2015 в 20:11

2 ответа

Установите Настраиваемые ярлыки для Firefox. (Расширение) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/customizable-shortcuts / enter image description here В предпочтениях изменяют Вкладку заключительный ярлык. enter image description here enter image description here Это могло бы Сделать.

0
ответ дан 3 August 2019 в 19:42

Вы когда-либо пробовали Ctrl+F4 в Firefox? Выезд это сначала. Там ярлык был уже присвоен для той же цели, которую Вы попросили. Сочетание клавиш работает в моем Firefox по умолчанию. Для Вашей информации сочетание клавиш работает в Chrome также, и Вы могли использовать Ctrl+W для закрытия текущей вкладки в любом браузере.

0
ответ дан 3 August 2019 в 19:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: