Как заставить Firefox запустить Adobe Flash, даже когда это устарело?

Я использую http://onlineclock.net/ для пробуждения по утрам. Для меня что эта работа сайта правильно абсолютно жизненно важно. Мое телефонное предупреждение просто не будит меня. Если этот сайт не будет работать правильно, то я пропущу свой утренний класс, который чрезвычайно важен для меня.

В двух различных случаях, теперь, однако (хотя, к счастью, никакое время во вторник или четверг, когда у меня есть этот класс), когда Будильник Онлайн перенаправил к его Странице аварийных сигналов, не ушло предупреждение. Вместо этого сообщение отображено в верхней части страницы, говоря, "Firefox препятствовал тому, чтобы устаревшая сменная Adobe Flash работала".

Оба раза я, оказалось, просыпался естественно в течение половины часа после того, как предупреждение, как предположилось, ушло, заметило это сообщение и обновило мой Adobe Flash Player, устранив проблему временно. Но теперь, когда это произошло в двух различных случаях, я абсолютно не могу позволить этому происходить снова. Мне нужно постоянное решение.

Я замечаю, что в строке сообщений существует опция вынудить Firefox выполнить плагин так или иначе, несмотря на который это устарело. Однако это - только одноразовая вещь. То, в чем я нуждаюсь, - чтобы это было постоянным (по крайней мере, для этого конкретного веб-сайта).

Как я заставляю Firefox всегда запустить Adobe Flash, даже когда это устарело?

Спецификации – я нахожусь на 64-разрядном ноутбуке, под управлением Ubuntu 14.04.

1
задан 6 February 2015 в 06:22

4 ответа

Я не думаю, вызывая небезопасную версию Flash, действительно ответ, который Вы хотите. Firefox отключает его на очень серьезном основании: Ваше предупреждение не могло бы уйти вообще, если кто-то взламывает Ваш компьютер через Flash и шифрует Ваши документы для выкупа.

, Почему бы не установить Будильник или использование что-то как календарь Эволюции и функции аварийной сигнализации? Оба будут работать без Flash. Оба будут работать без интернет-соединения... И должно быть еще по крайней мере сто альтернатив. Хранение времени является очень старой проблемой.

Как заметка на полях, Вы могли бы хотеть отправить отчет об ошибках onlineclock.net, чтобы предложить, чтобы они прекратили требовать Flash. Можно играть Сигнальные шумы и видео без него, и очень легко иметь их нейтрализация к чему-то, если Flash не установлен.

1
ответ дан 10 November 2019 в 09:20

Если Вы хотите, можно отключить черный список с помощью about:config:

extensions.blocklist.enabled false

или использование prefs.js:

user_pref('extensions.blocklist.enabled', false);
2
ответ дан 10 November 2019 в 09:20

OnlineClock.net сайта также имеет мобильную версию, которая работает без Flash. Попытайтесь использовать его вместо основных часов:

http://m.onlineclock.net

0
ответ дан 10 November 2019 в 09:20

Я очень рад объявить, что мы теперь переключились на использование звуков аварийного сигнала HTML5 для нашего веб-сайта!

Так любые проблемы Вы встретились ранее с Flash, должен теперь быть решен. :)

Мы желали внести это изменение в течение достаточно долгого времени..., но недавние уязвимости системы обеспечения безопасности в Flash убедили нас наконец переключаться на использование предупреждений HTML5 как можно скорее.

Это обновление просто имеет смысл, и для безопасности и для причин производительности.

спасибо за то, что использовали наш сайт!

0
ответ дан 10 November 2019 в 09:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: