Внешней антенне Wi-Fi Sitecom не удается соединиться с сетью

Я позволяю внешней антенне Wi-Fi Sitecom к работам, начиная с установки Ubuntu. Таким образом, соединение работало правильно в течение многих дней..., пока оно не началось к сбоям, несмотря на все сети Wi-Fi распознаны.

Поскольку я должен был вызвать некоторое обновление с Синаптическим (главным образом относительно ядра, обновленного к 3.13.0-45), я пытался переключиться на предыдущий (3.13.0-31), но проблема не была решена.

Я не уверен, является ли это последствие плохого обновления, но я сделал этот тест.


Помогите мне, моему родительскому элементу нужен стабильный и ПК "онлайн", как это было в первые дни, я не буду, чтобы сделать недавно переустановку ОС.Спасибо

0
задан 11 February 2015 в 14:22

3 ответа

Если Вы подключены к Интернету, попробуйте sudo склонный - получают обновление. Это попросит Ваш пароль пользователя, таким образом, никакие заботы. Затем sudo склонный - получают обновление. Пароль снова. Попробуйте это сначала, поскольку это, возможно, просто должно обновить или обновить Ваше программное обеспечение. Держите нас в курсе.

0
ответ дан 6 October 2019 в 01:50

Вы попытались соединиться с Интернетом через порт сети эфира? Посмотрите, что попытка работ, обновляющая как Anthony, предлагает.

-1
ответ дан 6 October 2019 в 01:50

Хорошая идея. Попробуйте порт Ethernet в конце своего компьютера. При работе необходимо видеть соединение с etho0. В противном случае мы будем говорить далее. Если Вы не уверены относительно того, как сделать это, вот легкие шаги:

  1. Находят порт Ethernet. Это похоже на телефонный разъем в конце Вашего компьютера, но немного больше.
  2. кабель Ethernet Подключения, названный кабелем CAT5E в порт, затем в маршрутизатор.

Соединение должно быть непосредственным с символом маленькой стрелки вверх и стрелки вниз в Вашем лотке в верхней правой стороне экрана. Посмотрите, работает ли это. Надо надеяться, это помогает с Вашим интернет-соединением. Мы продолжим двигаться далее после того, как интернет-соединение установило.

0
ответ дан 6 October 2019 в 01:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: