После Установки 14.04 LTS на пустом жестком диске успешно, это не загрузится вообще

После какого, кажется, успешная установка и перезапуск, я получаю сообщение "Перезагрузка и Избранное надлежащее Устройство загрузки или Вставляю Загрузочный носитель в выбранное Устройство загрузки и нажимаю клавишу". Я удостоверился, что порядок загрузки корректен и отключил безопасную начальную загрузку. Я не уверен, что сделать затем. Я в настоящее время нахожусь в режиме начальной загрузки UEFI с опцией режима начальной загрузки CSM также. Что я должен попробовать затем, или что я возможно делаю неправильно?

Этот жесткий диск шел с Windows 8. Я затем двойной загрузил его с 14,04 успешно. Это работало как очарование. Затем я решил перейти только к Ubuntu на жестком диске. Я пытался переустановить Ubuntu со своим загрузочным флеш-накопителем (тот же я двойной загруженный с) и удаляющий Windows 8. Это - то, где моя текущая проблема запускается.

0
задан 12 February 2015 в 05:21

2 ответа

Это - моя первая попытка ответа на что-либо на здесь, поэтому возьмите это с мелкой частицей соли. Позвольте мне спросить это сначала и меня, или кто-то более хорошо осведомленный может пойти оттуда. Вы вошли в свой BIOS материнской платы и настроили порядок загрузки дисков так, чтобы тот, от которого Вы хотите загрузиться, сначала был в гармонии или был первым после Вашего CD/DVD-привода? Попробуйте это и посмотрите то, что происходит.

0
ответ дан 6 October 2019 в 01:41

Я отвечаю на это спустя 3 года после того, как вопрос задали, потому что я сделал то же, но проблемой является то же с любым новым дистрибутивом как 18,04. Проблема состоит в том при удалении окон, Вы также удалили раздел, в котором нуждается uefi процесс начальной загрузки. Это - небольшой ntfs раздел, что-то как 10 МБ обычно раздел номер 1. Не удаляйте этот раздел. Удалите большой. раздел номер 2, я зафиксировал его путем копирования того раздела с идентичного компьютера, но если у Вас нет этого просто, переустанавливает окна до такой степени, что он загружается, и затем загрузитесь со своим Linux, засовывают и удаляют большой ntfs раздел и оставляют маленький.

0
ответ дан 6 October 2019 в 01:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: