Как выполнить SQL ПЛЮС в человечности 14.04

Я установил SQL ПЛЮС из инструкций, плюс которые я добрался от hereSQL.. НО теперь я не знаю, как запустить каждый раз, когда я запускаю, это с помощью sqlplus64 управляет, чтобы это попросило имя пользователя и пароль, во время которого я не добираюсь, он - установка. Теперь я хочу знать, как запустить SQL ПЛЮС

1
задан 14 February 2015 в 12:42

1 ответ

Ваши пользователи по умолчанию являются sys и системой. Согласно веб-сайту Oracle пароли отображены в сообщении во время установки, но я предполагаю, что Вы не видели его?

Это раньше было, что у пользователей по умолчанию были пароли по умолчанию. Для sys это было: change_on_install и для системы: менеджер. Поскольку можно предположить, что они не были изменены на установке, которая обычно вызывала главную угрозу безопасности поэтому, возможно, это - то, почему Oracle прекратила использовать их.

, Таким образом, мой совет был бы: - пробуют вышеупомянутые пароли по умолчанию и надеются, что они работают (который маловероятен); - переустанавливают базу данных и ищут сообщение, дающее Вам пароли.

, Как только Вы зарегистрированы как sys, создайте ежедневного пользователя и используйте его для своего проекта. Не используйте sys или систему - они слишком мощны и использоваться для администрирования только.

1
ответ дан 11 November 2019 в 02:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: