Мне вообще нужен раздел подкачки? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня 8 ГБ оперативной памяти, и я использую свою машину для Интернета просмотр потокового видео и легкие игры. Нужен ли мне раздел подкачки?

0
задан 15 February 2015 в 18:24

3 ответа

Нет, Вам не нужны файл подкачки или раздел целых

  1. , Вы не собираетесь быть в спящем режиме.

  2. Вы не используете RAM тяжелые приложения, такие как virtualizaion или аудио - редактирование видео или записывающий DVD.

Для "стандартных" настольных задач (просмотр веб-страниц, электронная почта, редактирование текста) с отдельным пользователем Вы не должны подкачивать.

С 4 ГБ и тип приложений я перечислил, я даже не использую подкачку.

Это вид зависит от того, что Вы делаете со своим полем.

1
ответ дан 6 October 2019 в 01:07

Да. Обычно я рекомендую от 1 максимум до 1 5 ГБ. Я никогда не видел точку наличия больше, чем это доступное как подкачка на стандартном компьютере. точка Области подкачки не должна использовать его для расширения памяти, так как это невероятно медленно, но точка должна помешать системе отказывать, если у Вас заканчивается поршень.

я столкнулся с несколькими ситуациями в прошлом месяце, например, где я встал утром для нахождения моей системы глубоко в кэш, потому что я забыл закрывать веб-сайт организации победителя, которая наняла некоторого неподходящего программиста JavaScript для разработки их приложение со значительно надежным пулом утечек памяти.

Вы никогда не знаете то, что могло бы произойти, или какую ошибку Вы могли бы раскрыть, который проталкивает Ваш поршень и в кэш. Без кэша в игре Вы откажете. Дисковое пространство является дешевым теперь дни, стоит иметь раздел подкачки.

0
ответ дан 6 October 2019 в 01:07

Необходимо, чтобы Вы создали раздел подкачки для Linux, если Вы намерение использовать приостанавливаете к диску, также известный как спящий режим.

, Даже если Вы не делаете, это рекомендуется, потому что отдельный раздел подкачки обеспечивает, по крайней мере, равную и часто лучшую производительность, чем файл подкачки в другой файловой системе.

Для большего количества информации см. http://www.alexonlinux.com/swap-vs-no-swap . При необходимости в совете выбрать соответствующий размер области подкачки обратитесь к, у меня есть RAM на 16 ГБ. Мне нужна подкачка на 32 ГБ?.

David Foerster-В-, Почему я должен разделить свой диск для Ubuntu 14.04?

0
ответ дан 6 October 2019 в 01:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: