Какие обновления ошибки получены автоматически?

Мог кто-то объяснять, как и когда Исправления ошибок будут обновлены.

Мне включили автоматическое обновление для всего кроме "Предварительно выпущенных Обновлений (Предложенный Надежный человек). Я вижу, что многие ошибки, которые беспокоят меня, кажется, исправлены согласно системе отслеживания ошибок, но они не проникают как обновления.

Для создания этого более конкретным я отмечаю, что PCManFM не удается открыть терминал в папке, если то имя папки содержит пробелы. Я вижу, что эта ошибка в PCManFM 1.2.0 была исправлена в lxsession: Ошибка № 1314931 https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + source/lxsession / + ошибка/1314931

Теперь я явно обновил свою версию PCManFM к 1.2.3 для избавлений от другой ошибки, заставляющей скрытые файлы всегда отображаться. Несмотря на число старшей версии я все еще не могу открыть терминал в папке, имя которой содержит пробелы.

Также интересно, почему я не получил актуальную версию PCManFM автоматически. Синаптический не показал его, чтобы быть доступным.

Есть ли что-то другое, что я должен делать для получения исправлений ошибок более быстро. Обратите внимание, что я не хочу к chaga более поздней версии Lubuntu. Я использую 14.04, потому что это - LTS, и я хочу УСТОЙЧИВОСТЬ, таким образом, я навсегда не переустанавливаю и исправляю программное обеспечение.

0
задан 18 February 2015 в 09:13

2 ответа

Когда выпуск Ubuntu сделан, версии пакетов/программного обеспечения в том выпуске остаются постоянными. Другими словами, приложения не обновляются просто, потому что существует новая доступная версия. Единственные времена там являются сделанным обновлением, когда существует регрессия от предыдущей версии или когда существует критическая уязвимость (некоторые пакеты имеют исключения, как tzdata, который содержит информацию о часовом поясе).

Часть выпуска LTS - то, что это стабильно . Путем изменения пакета/версии приложения Вы делаете систему меньше стабильный, поскольку та конфигурация не будет протестирована.

В ошибке Вы сослались, обратите внимание, что фиксация была в lxsession пакет, и исправления ошибок всегда делаются в версии разработки Ubuntu (который был Utopic в то время). Если Вы хотите, чтобы он был в Надежном человеке, кто-то должен изложить доводы для Обновление Стабильной версии . Посмотрите страницу Wiki для инструкций и процесса.

0
ответ дан 6 October 2019 в 00:51

Как правило, только прикрепляет к критическим ошибкам, и уязвимости системы обеспечения безопасности снижены всем пользователям. точное определение "критической ошибки" подвергается интерпретации, но в целом, они должны были бы быть значительными проблемами, которые влияют на большое количество пользователей, вызывают потерю данных или повреждение, или позволяют кому-то использовать Вашу систему.

Согласно последней информации о пакете я могу вытянуть от rmadison, если у Вас есть версия Lubuntu, который не включает это исправление ошибки (т.е. более старая версия lxsession, чем 0.4.9.2+git20140410-0ubuntu2), и Вы говорите, что Ваши пакеты актуальны, необходимо выполнять Lubuntu 14.04 LTS.

  • (я говорю о lxsession, потому что ошибка Вы ссылаетесь, на самом деле lxsession ошибка, не один в самом PCManFM).

В целом, если Вы хотите новейшее программное обеспечение, необходимо обновить систему для каждого нового выпуска. Сегодня, это означало бы, что Utopic (14.10), но через два месяца, Яркие (15.04), будет выпущен. Новые версии пакетов тестируются на устойчивость в ответвлении разработки, которое является, почему новые версии Ubuntu включают более новое, обновленное программное обеспечение.

  • Utopic имеет в его комплекте более новый lxsession пакет, чем надежный человек , который включает фиксацию в эту ошибку.
  • я не рекомендовал бы вызвать обновление lxsession без обновленных версий остальной части LXDE, так как эти базовые пакеты LXDE взаимодействуют в большой степени друг с другом, и принуждение обновления одного, не обновляя другие могло представить все виды необычного поведения в Вашей системе (и нормальные каналы поддержки Ubuntu не будут в состоянии помочь зафиксировать это).

точка выпуска LTS - то, что это остается стабильным долгосрочный. Компромисс, который Вы получаете для устойчивости, означает, что Вы не доберетесь, последние пакеты - только исправляет на той старой версии программного обеспечения или обновлений, которые были строго протестированы посредством процесса обновления стабильной версии .

, Если Вы хотите назначить этот пакет, который будет выпущен всем пользователям, Вы могли запрашивать Обновление Стабильной версии , который должен будет быть протестирован в надежном человеке, прежде чем он на самом деле вышел бы к пользователям.

В целом, упаковочная философия Ubuntu предназначается, чтобы препятствовать тому, чтобы новые ошибки были представлены при исправлении старых. Этот bugfix - который исправил бы относительно незначительную проблему, вероятно, влияющую на ограниченное количество пользователей - мог представить новые ошибки, которые влияют на существующий рабочий процесс других пользователей, неважно, как незначительный патч это могло бы казаться. Это - что-то, что никогда не работало в надежном человеке, таким образом, это в более низком приоритете, чем регрессии, другие ошибки, которые повреждают существующие пользовательские рабочие процессы.

я надеюсь, что это отвечает на Ваш широкий вопрос. Я часто задавался вопросом это сам, когда я начал использовать Ubuntu.

0
ответ дан 6 October 2019 в 00:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: