используйте монитор ноутбука, соединяющийся с моим старым рабочим столом (который является без монитора),

Я хочу использовать свой монитор ноутбука для работы над моим старым ПК, который не имеет никакого монитора. У меня есть вся клавиатура устройств, мышь, подключенная к моему старому компьютеру cabinate, рабочей человечности. У меня есть только поддержка VGA & USB на моем старом ПК.

0
задан 18 February 2015 в 05:06

2 ответа

Большинство экранов ноутбука (те встроенные в крышку ноутбука) имеет собственный коннектор к материнской плате и не непосредственно совместимо с VGA (или даже DVI) - в сущности, электроника, которая обычно была бы в мониторе, для перевода VGA или входа DVI к фактическому экранному обращению (и яркость/информация о цвете) для пиксельного управления, включена на материнской плате ноутбука, для управления панелью непосредственно.

для использования дисплея с другим компьютером, у Вас должна была бы быть совместимая электроника диска от монитора и подходящего адаптера для соединения с панелью ноутбука, и необходимо будет частично демонтировать ноутбук для получения доступа к ленточному кабелю, который подает экран. Это совсем не практично с используемыми плоскопанельными мониторами XGA, доступными на eBay за поставленные менее чем 50$.

самое близкое можно приехать в то, что Вы хотите, на практике, должен был бы выполнить графический терминал (Citrix или подобный) на ноутбуке и использовать его для вхождения в бездисплейную настольную машину.

0
ответ дан 6 October 2019 в 00:52

Если Вы, которых старый ПК подключен для сетей, делают некоторую форму удаленного входа в систему с ноутбука на другую машину ПК (ssh-X или vnc, и т.д.). Если это не соединено для сетей, но имеет сетевую поддержку, перекрестная ссылка два с кабелем Ethernet.

0
ответ дан 6 October 2019 в 00:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: