Мой сервер работает. Что мне делать дальше? [закрыто]

Я наконец-то запустил свой сервер, и когда я захожу на локальный хост в браузере, я получаю страницу "It works!".

Это замечательно!

Я собрал свою веб-страницу на своей машине windows7 в виде HTML/CSS документа.

Вопрос:

Как мне передать ее на мой сервер, чтобы она была показана всему миру? Я имею в виду, я понимаю про файлы и прочее, но я не уверен в процедуре, чтобы все это произошло на моей машине Ubuntu?

Полегче со мной, друзья! Я профан в этом. Но я умный, поэтому просто дайте мне подсказку "куда идти", "что смотреть", "что делать" и все такое.

0
задан 22 February 2015 в 04:18

2 ответа

, Как я заканчиваю его и в мой сервер, который будет отображен для всего мира для наблюдения?

, Поскольку Ваш вопрос имеет 2 части, я попытаюсь ответить на них обоих. Во-первых," , Как я получаю его [более чем 1 112]" часть. Просто необходимо установить ssh программу сервера на поле человечности и затем ssh из окон 7 при помощи шпаклевка . Шпаклевка лучше для управления Вашим сервером человечности, но передать файлы winscp лучше с хорошим GUI и drag& операция отбрасывания. Это - в основном версия для Windows программы Linux, названной 'scp' (Защитите CoPy). Так или иначе Вам будет нужен ssh.

Для установки ssh выполните следующие команды.

sudo apt-get update
sudo apt-get install openssh-server

И быть в состоянии открыть localhost на Вашем браузере, необходимо установить апача или любое другое программное обеспечение в этом отношении.

sudo apt-get update
sudo apt-get install apache2

Теперь, у Вас могут быть документы HTML/CSS о сервере человечности. И можно просмотреть страницу "It works!" на localhost с браузером.

" , Чтобы быть отображенным для всего мира для наблюдения? " Что касается этой части вопроса, я могу только дать Вам краткое руководство, поскольку у меня нет опыта в веб-разработке. Необходимо будет купить доменное имя (или получить свободное), и размещающий пространство (или можно использовать поле человечности в качестве сервера). Вот основное учебное руководство от digitalocean. Можно получить больше информации путем поиска на Google.

2
ответ дан 3 August 2019 в 14:56

Вы устанавливаете SSH.

sudo apt-get install ssh

Тогда Вы используете его для администрирования сервера от Вашего поля Windows (один популярный клиент SSH PuTTY), а также для передачи файлов к и от через SFTP ( не FTP). Один клиент SFTP, который я использовал, FileZilla, существуют многие другие.

0
ответ дан 3 August 2019 в 14:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: