Установили электронные выпуски Adobe, но не может выполнить его под вином

Я под управлением Ubuntu 14.04 LTS, вино 1.6 и установил электронные выпуски Adobe 4.0.

Я первоначально загрузил маленькое .exe файл и это, кажется, установили (с винным загрузчиком Windows-программы), но, может казаться, не запускают его.

Я попробовал путем щелчка правой кнопкой, и открываясь винным браузером (не казался правильным), и винное приложение (у меня есть два из них, когда я щелкаю правой кнопкой только никакая работа).

Я затем переустановил ADE дважды (кажется, просто устанавливает поверх другой установки, удаляя затем заменяющий некоторых .dll файлы) и повторенный запуск его, включая через вино explorer.exe.

Затем я нашел некоторые ссылки на этот сайт Вопросов и ответов и установил вручную использование ADE_4_0_Installer.zip от Adobe. Это, кажется, только что сделало то же самое, установленное, и удалило затем замененный .dll файлы.

Программа находится там в моем ~/.wine папка, где это должно быть (в sub, sub sub папка, где это устанавливает по умолчанию).

Все это кажется OK и должно было работать, но я просто задаюсь вопросом, какой путь я должен сказать вину запускать его так, чтобы это сделало - каждая попытка просто создает тот маленький белый вращающий диск, который предполагает, что что-то происходит, но ничто не делает.

Я предполагаю, что установка много раз не испортила вещи (??), казалось бы, что нет никаких дубликатов, и первая установка не работала также.

любая справка значительно ценится.

добавленный позже: версия 4.0 ADE не может работать из командной строки, поскольку папка является "Программными файлами (x86) так пробелы и скобки как в работе привычки окон - действительно ли это производит функцию графического интерфейса пользователя?

4
задан 24 February 2015 в 16:38

4 ответа

Установка через winetricks работала очень хорошо на меня.

Установка winetricks:

sudo apt-get install winetricks

тогда выполняет winetricks и следуют инструкциям. Выполненный ADE от тире.

2
ответ дан 1 December 2019 в 10:05

Кажется, что после установки winetricks, открывая файл с ADE опция в Firefox. Это зафиксировало себя т.е. спасибо ajn. Вопрос, который мог остаться открытым, пока кто-то еще не является отчаянным, поскольку я могу работать теперь, то, что на самом деле произошло? Негласно я предполагаю, что ассоциации файлов выровняли себя путем установки winetricks (??)

у меня нет потребности в ADE независимо, и радо за него работать psuedo плагином, это функционирует во многом как Acrobat Reader.

Im новичок, какое учебное руководство или тема должны, я изучаю для понимания этого. Не напрасно тратьте время, если другие пользователи могли бы сделать с Вашей справкой, я в порядке на данный момент:)

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:05

Примите во внимание что не вся работа приложений из поля с Вином. Необходимо сделать определенные тонкие настройки. Необходимо вручную настроить Вино для использования определенного Windows DLL. Сначала проверьте Винное приложение База данных "appDB", чтобы видеть, поддерживается ли такое программное обеспечение уже.

Вино обманывает, только один из многих инструментов для создания таких тонких настроек. Q4wine является усовершенствованным gui инструментом. Перекрестное соединение установки для собственной поддержки. Бордо является другим менеджером по конфигурации gui, который поддерживает установку третьей стороны utils и использование пользовательских конфигураций.

Для поддержки 64-разрядный необходимо по крайней мере установить версию 4.4

GCC, Также Вам, возможно, придется установить определенные драйверы виртуального устройства для приложения выбора функционировать.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:05

Я успешно установил Adobe Digital Editions 4.5.6 с PlayOnLinux доступный до Ubuntu Software "хранилище".

, Но сначала устанавливают winbind (PlayOnLinux скажет Вам это).

sudo apt-get update
sudo apt-get install winbind

Впоследствии просто следуют совету PlayOnLinux; это установит все другие необходимые файлы для Вас.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: