Существует ли способ открыть .et файлы с 14 04 LTS?

Я только что приехал в Ubuntu, и я очень доволен ею. Однако у меня есть очень важный файл, которого я создал резервную копию из окон, и я не могу открыть его. Это - a .et файл создается электронными таблицами Kingsoft.

Существует ли способ открыть этот файл?

2
задан 25 February 2015 в 09:56

2 ответа

Да, установите Kingsoft в Linux. Можно открыть файл там.

В случае необходимости сохранили файл как txt или csv, таким образом, можно открыть его в Office Libre и удалить Kingsoft.

1
ответ дан 20 November 2019 в 02:06

Да, необходимо установить WPS Office в Linux.

Kingsoft Office бесплатная версия, Kingsoft Office заплатил версию, Kingsoft Office 2012, Kingsoft Office 2013, Kingsoft Office для Android, Kingsoft Office для Linux и Kingsoft Office для IOS были изменены в на Office WPS.

WPS Office Free, возможно, самый универсальный свободный пакет офисных программ, который включает свободный текстовой процессор, программу электронной таблицы и производителя представления. Эти три программы помогают Вам иметь дело с офисными задачами легко:

Writer - Эффективный текстовой процессор.

Presentation - создатель Мультимедийных презентаций.

Spreadsheets - инструмент Powerful для обработки данных и анализа данных.

, Хотя это - свободный комплект, WPS Office, идет со многими инновационными функциями, включая регулировочный инструмент абзаца, и несколько снабдили вкладками функцию. Это также имеет Office к преобразователю PDF, автоматическим функциям проверки правописания и подсчета слов.

0
ответ дан 20 November 2019 в 02:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: