Ubuntu затронет, поддерживают Virtualbox?

Будет возможно установить Virtualbox на будущем планшете с Касанием Ubuntu, так, чтобы некоторые необходимые Windows-программы могли быть выполнены?

0
задан 1 March 2015 в 23:14

3 ответа

Выполните команду

egrep -c '(vmx|svm)' /proc/cpuinfo

от открытого терминала, чтобы видеть, возможно ли это.

0 средств не и 1 + означают да

, можно все еще быть в состоянии выполнить виртуальную машину, если ответ не, но это будет работать действительно медленный.

видят здесь для большего количества информации

<час>

, Если Вы хотите запустить Windows-программы на человечности, просто установить вино, и Вам не будет нужна виртуализация.

sudo apt-get update
sudo apt-get install wine

Щелчок правой кнопкой по EXE-файлу и принимают решение работать с вином.

0
ответ дан 3 August 2019 в 14:08

Ответ может только быть им, зависит от аппаратных средств планшета. Если планшет будет на базе x86 тогда то да, Вы будете в состоянии использовать вино или VirtualBox. Если это основано на руке тогда, наиболее вероятный ответ нет.

необходимо быть в состоянии выполнить x86 эмулятор в руке, но она будет также не спешить запускать Windows-программы, и Вы будете в состоянии запустить некоторые Приложения Windows руки через вино, но это не, вероятно, что Вы ищете.

0
ответ дан 3 August 2019 в 14:08

Ответить" делает (обычный ARM) Сенсорную поддержку устройства Ubuntu, запускающую типичные x86/64bit Приложения Windows через Вино "?

короткий ответ: нет. Вино не об эмуляции архитектуры ЦП, а о переводе вызовов системы/библиотеки Windows в вызовы системы/библиотеки Linux. , Но вместо этого Вы сможете запустить исходно Приложения Windows ARM

, Если приложение будет достаточно взрослым и 32 бита, можно выполнить его на DOSBox (, DOSBox поддерживает Windows 95 , но Вам нужно к установка оно самим ). DOSBox является x86 эмулятором.

(я определенно попробую это, когда я куплю обещанное Касание MEIZU 6 Ubuntu)

0
ответ дан 3 August 2019 в 14:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: