проблема с установкой человечности на моей Рабочей станции Dell

После того, как установка по нему, не может загрузиться, это показывает ошибку как "Никакое найденное устройство загрузки. Нажмите любую клавишу для перезагрузки машины".

Я могу установить Redhat и окна, но не Ubuntu (12.04.1,12.04.2,13.10,14.04,14.04.1and14.04.2), наша системная модель является Башней Dell Precision 7810

1
задан 3 March 2015 в 07:47

4 ответа

У меня была та же проблема с Башней Dell Precision 7810, но мне наконец удалось устанавливать и запускать Ubuntu 16.04 на рабочей станции.

Изменение следующие вещи на BIOS Setup:

Отключают безопасную начальную загрузку.

Изменение операция SATA к AHCI.

Создание загрузочного устройства (Pendrive):

Загрузка Rufus и Ubuntu 16.04 LTS ISO в машине Windows.

Открывают "Rufus and select GTP partition scheme for UEFI computer". Этому будет нужно функциональное интернет-соединение, поскольку программа загрузит два файла с Интернета.

Теперь начальная загрузка от загрузочного диска и установка Ubuntu на машине. Можно проверить однажды после установки ОС, если система загружает или непосредственно запускает "программу" Восстановления Начальной загрузки в живом режиме после установки. После того, как процесс является полной перезагрузкой машина, это обнаружит установку Ubuntu теперь.

можно попробовать этот процесс 14,04 версиями также.

1
ответ дан 11 November 2019 в 02:24

Сформируйте короткое исследование Google, я предполагаю, что Ваша система использует UEFI, правильно?

у меня была точно та же проблема с Dell XPS 13 2015. Причина для меня состояла в том, что никакой параметр загрузки / выборы не был установлен в BIOS. Удостоверьтесь, что существует тот, названный "человечностью" или подобен.

, К сожалению, я не смог добавить его вручную, таким образом, я закончил тем, что восстановил BIOS для установки по умолчанию, включив UEFI и SecureBoot и установив его снова. Тогда выбор режима начальной загрузки был установлен правильно, и он работал. Не самое умное решение, но это стоящий попытки.

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:24

http://www.linuxliveusb.com/

Загрузка это и формат она для Ubuntu (любая версия cha хотят) из Windows OS и затем загружается оттуда и устанавливает:-)

, Вот руководство: http://www.linuxliveusb.com/en/help/guide

у меня была та же проблема, и моя машина была сделанной на заказ электростанцией, и я задал подобный вопрос, и некоторый парень отослал меня к той ссылке, и это - спаситель! Удача:-)

Найденный ссылкой на мой другой вопрос об учетных записях, прочитайте комментарии к принятому ответу: действительно ли возможно повернуть.ISO файл в .exe файл?

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:24

Я попытался установить Ubuntu на своей Dell XPS 13 и получил эту ошибку также. Я отключил безопасную начальную загрузку и включил режим BIOS прежней версии в настройках UEFI. Тогда я переустановил Ubuntu, и он работал.

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: