Невозможно подключиться к Удаленным рабочим столом?

Я пытаюсь соединиться с Удаленной машиной (Windows 7 OS) с помощью Средства просмотра Удаленного рабочего стола.

Протокол, который я использую, RDP и Хост local IP из машины я пытаюсь соединиться с. В Windows I позволили людям удаленно соединяться с той машиной. Какой протокол я должен использовать? Что другие настройки я должен сделать?
Моей ОС является Ubuntu (12.04)

0
задан 4 March 2015 в 12:43

2 ответа

Ответ на Ваши проблемы (GUI) remmina или rdesktop (Терминальная команда, которая открывает GUI после), прежде, который необходимо установить этот пакет.

0
ответ дан 3 August 2019 в 13:53

Выполняют эти шаги для соединения с Windows от шага 1 Ubuntu

: Включите Соединения Удаленного рабочего стола в своем Windows PC

, Чтобы позволить другим компьютерам соединяться удаленно с Вашим компьютером Windows, необходимо активировать опцию Remote Desktop Connection. Чтобы изучить, как сделать это, прочитайте это учебное руководство: Как Включить Соединения Удаленного рабочего стола в Windows 7 & Windows 8.

Шаг 2: Установите Клиент удаленного рабочего стола - Наш Выбор: Клиент удаленного рабочего стола Remmina

По умолчанию, Ubuntu doesn’t идет с клиентом удаленного рабочего стола, который поддерживает Протокол удаленного рабочего стола (RDP), используемый операционными системами Windows для удаленных соединений. Необходимо установить один из клиентов, доступных в Центре программного обеспечения Ubuntu.

Первый, запустите Центр программного обеспечения Ubuntu.

enter image description here

Поиск слов "удаленный рабочий стол" и Вам покажут все доступные приложения.

Мы предпочли выбирать Remmina Remote Desktop Client, клиент, который очень ценится пользовательским сообществом и в то же время очень универсален и прост в использовании.

Для устанавливания его выберите его и нажмите Install.

enter image description here

Вас просят относительно Вашего пароля. Введите его и нажмите Authenticate.

enter image description here

ПРИМЕЧАНИЕ: имейте в виду, что для установки программного обеспечения учетная запись пользователя должна иметь административные полномочия. Если Вы установлены как стандартная учетная запись пользователя, Вы не можете установить программное обеспечение.

Теперь приложение загружено и установлено. Ожидайте, пока процедура не заканчивается.

Шаг 3: Настройте Сессию Удаленного рабочего стола

, пора запустить Клиент удаленного рабочего стола Remmina. Ищите свой ПК Ubuntu с помощью слова remmina и нажмите на соответствующий результат поиска.

enter image description here

Щелчок кнопка "Create a new remote desktop file".

enter image description here

окно Remote Desktop Preference открыто. Здесь можно настроить удаленное соединение, которое Вы хотите установить.

В разделе Profile, введите имя, которое Вы хотите использовать для соединения. Это может быть что-либо, чего Вы желаете. Затем на вкладке Basic завершите IP-адрес компьютера Windows в поле Server. Затем введите имя пользователя и пароль, который Вы хотите использовать для соединения с компьютером Windows. Знайте, что пользователь должен существовать на компьютере Windows. При использовании учетной записи Microsoft в Windows 8 PC нормально заполнять адрес электронной почты и пароль.

можно также установить Разрешение, которое Вы хотите использовать для соединения и Глубины цвета.

enter image description here

ПРИМЕЧАНИЕ: Выбор большего настольного разрешения и глубины цвета может повлиять на производительность Вашей сессии удаленного рабочего стола. При испытании задержки, когда соединено с удаленным рабочим столом попытайтесь уменьшить глубину цвета или разрешение.

, Если Вы хотите совместно использовать папку, существующую на Вашем компьютере Ubuntu с компьютером Windows, просто установите флажок папки Share и выберите папку, которую Вы хотите совместно использовать от Ubuntu.

кроме того, для большего количества расширенных настроек, переходят к Вкладке "Дополнительно". Там можно включить или выключить звук, принтеры доли, отключить синхронизацию буфера обмена, и т.д.

enter image description here

, Как только Вы сделаны, установив все настройки, нажмите Кнопку соединения. При соединении впервые, новый сертификат создается для удаленного соединения. Нажмите "OK" для принятия его.

enter image description here

Через некоторое время, если компьютер Windows включен и подключен к той же сети, Вы должны быть подключены к нему.

enter image description here

, Как только Вы закрываете удаленное соединение, Клиент удаленного рабочего стола Remmina автоматически сохраняет его так, чтобы Вы были в состоянии снова соединиться в более позднее время простым щелчком по имени подключения.

enter image description here

0
ответ дан 3 August 2019 в 13:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: