Никакой Рабочий стол не появляется, после вошел в систему с помощью lightdm Ubuntu 14.04

Гость Вошел в систему, хорошо работая... Но Когда я делаю вход со своей учетной записью пользователя.. зарегистрированный становится успешным, но после того, как вошел в систему.. ничто не появляется на рабочем столе кроме обоев человечности. Направление с этой проблемой с такого количества дней.

1
задан 13 March 2015 в 18:46

2 ответа

Откройте свой терминал или вход в систему в tty2 (путем нажатия Ctrl + Высокий звук + F2 ) и пойдите для размещения папки при помощи команды cd ~.

, Удаляют файлы с командой rm, как показано ревут. Выйдите из tty2 путем нажатия Ctrl + Высокий звук + F7 и перевход в систему. Это должно решить настольную проблему, когда Вы повторно войдете в систему, так как те файлы будут воссозданы с новой конфигурацией.

rm -rf .compiz .config .gconf .gnome .gnome2 .kde .gvfs .local  
1
ответ дан 11 November 2019 в 02:23

С экрана входа в систему можно выбрать различных менеджеров по окнам. Судите различных менеджеров по окнам, пока Вы не получаете тот, который работает.

кроме того, можно установить менеджеров по окнам в командной строке. Например
sudo склонный - добираются, рабочий стол человечности установки sudo склонный - получают установку gdm...

Уничтожение и прокладывает , всегда опция. Переустановите Ubuntu с помощью "раздела это вручную" опция и удостоверьтесь, что Вы не форматируете раздел Linux (ничего не форматируйте). Всегда существует немного риска при выполнении этого, но необходимо быть в состоянии иметь рабочую двойную загрузку снова без проблемы.

Удостоверяются, что смонтировали Ваш партон окон где-нибудь (/окна) так, чтобы личинка знала, что у Вас есть ситуация с двойной загрузкой.

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: