Есть ли уведомитель Gmail, который работает с несколькими учетными записями?

Есть ли что-то эквивалентное gnome-gmail-notifier для Unity и Unity 2D на Ubuntu 11.04 / 11.10?

«эквивалент» означает, что он должен уведомлять о новых электронных сообщениях из нескольких обычных учетных записей GMail и Google Apps.

10
задан 21 October 2011 в 03:48

7 ответов

Хорошо, я отвечаю на свой вопрос.

gnome-gmail-notifier также работает над Unity и Unity 2D, если вы выполните следующие действия:

введите в Terminal: gsettings set com.canonical.Unity.Panel systray-whitelist "['all']" log log в

Edit:

, если вы используете Unity 2D, эта ошибка делает работу 'all' неработоспособной. Патч был одобрен для Oneiric, но еще не выпущен. Обход проблемы: gsettings set com.canonical.Unity.Panel systray-whitelist "['Gnome-gmail-notifier']" (требуется капитальный G.)

5
ответ дан 25 May 2018 в 21:51
  • 1
    Обратите внимание, что вы, вероятно, не должны просто передавать свой пароль любому программному обеспечению, которое его запрашивает. – mlissner 13 September 2013 в 21:51
  • 2
    По этой причине @mlissner Gmail позволяет использовать пароли для приложений. – Greg 16 January 2014 в 15:56

Вы можете установить пакет gm-notify [Установить gm-notify]

В противном случае откройте Центр программного обеспечения (на панели запуска), затем выполните поиск «gm-notify». После того, как вы его нашли, отметьте его для установки, затем нажмите «Установить». Как только это будет сделано, вы можете запустить его из приложения «Приложения», набрав «Gmail» и выбрав его. После его запуска вы можете настроить его.

10
ответ дан 25 May 2018 в 21:51
  • 1
    Восстанавливается, но не принимается, потому что gm-notify обрабатывает только одну учетную запись в то время. Более того, я не нашел способа изменить настройки учетной записи, как только они были настроены. Я нашел простой способ заставить gnome-gmail-notifier работать и в Unity (см. Мой ответ). – Vanni Totaro 28 April 2011 в 22:14
  • 2
    Хорошо, нашел способ перенастроить gm-notify: открыть Application lens (Super-A), напечатать gmail и выбрать GMail Notifier Configuration. – Vanni Totaro 28 April 2011 в 22:25
  • 3

Уведомление электронной почты Popper

Popper читает новые письма с почтовых серверов POP3 и IMAP и уведомляет о числе, теме, отправителе и времени новых писем в апплете индикатора и через пузырь уведомления.

Вы можете прочитать больше здесь

https://launchpad.net/popper прекрасно сочетается как индикатор для любого поставщика электронной почты

2
ответ дан 25 May 2018 в 21:51

Я считаю, что облачные сервисные уведомления - лучшее приложение для того, что вы ищете. Он работает либо в режиме systray, либо в режиме индикатора, и проверяет Gmail, Google Reader, POP3 и т. Д.

https://launchpad.net/cloudsn

1
ответ дан 25 May 2018 в 21:51

Я считаю, что Cloud Services Notifications - лучшее приложение для того, что вы ищете. Он работает либо в режиме systray, либо в режиме индикатора, и проверяет Gmail, Google Reader, POP3 и т. Д.

https://launchpad.net/cloudsn

1
ответ дан 6 August 2018 в 03:45

Хорошо, я отвечаю на свой вопрос.

gnome-gmail-notifier также работает над Unity и Unity 2D, если вы выполните следующие шаги:

  1. введите в Terminal: gsettings set com.canonical.Unity.Panel systray-whitelist "['all']"
  2. выйти
  3. войти в

Изменить:

, если вы используете Unity 2D эта ошибка не работает 'all'. Патч был одобрен для Oneiric, но еще не выпущен. Обход проблемы: gsettings set com.canonical.Unity.Panel systray-whitelist "['Gnome-gmail-notifier']" (требуется капитальный G.)

10
ответ дан 6 August 2018 в 03:45

Вы можете установить пакет gm-notify [ Установить gm-notify ]

В противном случае откройте Центр программного обеспечения (на панели запуска) , затем выполните поиск «gm-notify». После того, как вы его нашли, отметьте его для установки, затем нажмите «Установить». Как только это будет сделано, вы можете запустить его из приложения «Приложения», набрав «Gmail» и выбрав его. После его запуска вы можете настроить его.

10
ответ дан 15 August 2018 в 22:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: