Окна двойной загрузки 8,1 застрявших

У меня есть окна 8.1 и Ubuntu 14.04 в моей системе. Я использовал инструмент восстановления начальной загрузки в Ubuntu для фиксации личинки. Теперь меню начальной загрузки показывает (Прежде чем оно не показывало). Я также могу загрузиться к Ubuntu. Но после выбора Windows из меню начальной загрузки и нажимают Enter. Все я получаю экран weired. Windows не загружается. Это - экранное восстановление начальной загрузки вставки, сгенерированное http://paste.ubuntu.com/10568910/. Кто-то помогите мне зафиксировать это.


Спасибо за ответ. Я могу вручную выбрать окна из выпадающего. Затем после этого это не запускает окна. Все, что я получаю, является фиолетовым цветовым фоном Ubuntu и многими забастовками на всем протяжении его. Я почти выяснил то, что является проблемой здесь. В http://paste.ubuntu.com/10568910/ это говорит.

Раздел NTFS находится в небезопасном состоянии. Возобновите и завершите работу Windows полностью (никакой спящий режим или быстро перезапускающий) или смонтируйте, что объем, только для чтения с 'ro', монтирует опцию. смонтируйте-t ntfs-3g-o remove_hiberfile/dev/sda1/mnt/boot-sav/sda1

Проблема, кажется, быстрый запуск Windows. Это должно быть отключено. Теперь я должен отключить его. Но проблема, я должен загрузиться к Windows для отключения ее, и именно это в настоящее время я не могу сделать.


Устраненная проблема теперь. Все, что я сделал, было, начальная загрузка в окна с помощью живого CD. Затем выполненный

bootrec/fixmbr

bootrec/fixboot

Затем я могу загрузиться в свои окна. Выключенный быстро запускаются от Электропитания. После этого используемая Ubuntu загрузила перьевой диск загрузиться к Ubuntu и зафиксировать личинку.

1
задан 10 March 2015 в 09:53

2 ответа

Устраненная проблема теперь. Все, что я сделал, было, начальная загрузка в окна с помощью живого CD. Тогда выполненный

bootrec/fixmbr

bootrec/fixboot

Тогда я в состоянии загрузиться в свои окна. Выключенный быстро запускаются от Электропитания. После этого используемый Ubuntu загрузил перьевой диск загрузиться к Ubuntu и зафиксировать личинку.

1
ответ дан 11 November 2019 в 02:24

Можно ли все еще добраться до окон при ручном выборе раздела Windows, прежде чем Вы доберетесь до экрана параметров загрузки Ubuntu (нажатие F10 или F12, в то время как компьютер сначала запускает и затем выбирает Windows в этом меню начальной загрузки)? Я не могу сказать, что знаю, как зафиксировать Ваш загрузчик, но если вышеупомянутые работы и Windows загружаются тогда, по крайней мере, можно исключить поврежденную установку Windows. Я также испытал странные вещи, происходят, когда Windows был посреди применения обновлений, и я еще не загрузился назад в Windows, чтобы позволить ему закончиться.

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: