Google Calendar в единице

Существует ли способ синхронизировать Google Календарь с единицей, не добавляя новое программное обеспечение??

Если нет способа, которым можно рекомендовать программное обеспечение легкого веса для этой задачи?? это будет иметь способность уведомить мой о предупреждениях и т.д...

Спасибо за Ваше время

7
задан 24 April 2015 в 15:09

2 ответа

Эволюция не особенно легка, ОДНАКО по моему скромному мнению, это - лучшая почтовая программа там, и необходимо использовать его так или иначе.

Эволюция синхронизирует Ваш Google Calendar, и Вы видите свои следующие 5 назначений (или по крайней мере я в настоящее время вижу 5 назначений там, я не знаю, показывает ли это только максимум 5 назначений, но также и с ограничением по времени мимо, какие назначения проигнорированы) при нажатии в день в правом верхнем углу Вас на экран.

Уведомление, что Эволюция имеет опцию добавить Google Calendars, который работал, когда я настроил Эволюцию для Ubuntu 14.04. Однако это в настоящее время не работает с версией в репозиториях Ubuntu 14.04, потому что это не может загрузить страницу, которую это пытается загрузить. Таким образом, вероятно, Google изменил что-то.

, Но все еще можно добавить календари. Добавьте календарь типа CalDAV с этими параметрами:

URL: https://www.google.com/calendar/dav/[your email address]/events
User: [your email address]
Email: [empty]

Остальное очевидно.

4
ответ дан 23 November 2019 в 06:36

Единица в Ubuntu 14.04 (версия, отмеченная на вопросе), идет с приложением Учетных записей Онлайн, которое позволяет Вам подписываться в Вашу учетную запись Google. Один из результатов вхождения в Вашу учетную запись Google - то, что по умолчанию Вы получите раскрывающиеся уведомления во времена, определяемые в Ваших событиях Google Календаря. Список следующих 5 событий также доступен при нажатии на Дате и времени в главной панели. Это не требует установки никакого дополнительного программного обеспечения/пакетов.

Вот полный список Учетных записей Онлайн, которые в настоящее время поддерживаются:

  1. Google
  2. Твиттер Facebook
  3. Flickr
  4. привет AIM
  5. Бессмысленные данные
  6. Yahoo!
3
ответ дан 23 November 2019 в 06:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: