Как сделать загрузочный usb Mac В человечности

Я завинтил с некоторыми файлами мусорного ведра в MAC OSX и не могу войти в систему. Так или иначе я хочу загрузочный usb человечности, таким образом, я могу восстановить свои файлы/взгляд в дисках. Я ЗНАЮ, КАК СДЕЛАТЬ USB ЗАГРУЗОЧНЫМ В MAC. Однако я не знаю, как сделать один в Ubuntu. Я имею компьютер с человечностью, но должен сделать загрузочный usb ДЛЯ MAC. Любая справка значительно ценится.

2
задан 6 May 2015 в 23:40

3 ответа

Вам, конечно, будет нужно Изображение Установщика OS X. Для получения этого, можно следовать инструкциям здесь

После того, как у Вас есть свои медиа установщика, можно использовать встроенную утилиту Startup Disk Creator ubunut для создания загрузочного USB. Так, открытый тире и поиск Startup Disk Creator и открытый это. Следуйте экранным инструкциям или обратитесь к этот документ от человечности.

3
ответ дан 2 December 2019 в 01:45

Попытайтесь установить unetbootin

sudo apt-get install unetbootin

и использовать Вашу ISO Mac, установите его на своем usb

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:45

Даже не думайте об использовании Ubuntu фиксировать OS X. Используйте раздел восстановления, который должен быть частью любой современной установки OS X путем начальной загрузки и нажатия CMD-R. Можно затем восстановить по мере необходимости - возможно, даже устанавливают новый OS X сверху существующей установки, которая может починить наиболее поврежденные вещи.

См. https://support.apple.com/en-us/HT201314 для деталей.

, Если все идет полностью неправильно, восстановление от резервного копирования Машины времени.

2
ответ дан 2 December 2019 в 01:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: