Как узнать, какой графический драйвер установлен?

Если бы я был вами, я бы не установил natty на компьютер, который имеет важные данные в этой части. имейте в виду, что он не закончен и может вкрутить их. он не должен их изменять, но не полагайтесь на что-то неустойчивое.

1
задан 15 November 2013 в 06:25

2 ответа

В меню Xubuntu нажмите «Диспетчер настроек». Это откроет окно «Настройки».

В окне «Настройки» под заголовком «Настройки» щелкните значок «Дополнительные драйверы». Это откроет Software & amp; Обновления и показать вкладку Настройки .

enter image description here

Если у вас установлен драйвер видеокарты, появится черный то есть слева от него, показывая, что он установлен. Рекомендуемый драйвер видеокарты, если он есть в списке, - это тот, который после него появляется Дополнительные драйверы . Вы можете установить рекомендуемый драйвер, выбрав «Рекомендуемый драйвер» из списка драйверов, нажав кнопку «Активировать» в нижнем правом углу «Дополнительные драйверы», а затем перезагрузитесь, чтобы включить драйвер видеокарты.

3
ответ дан 24 May 2018 в 15:15

Нажмите на значок Ubuntu в верхнем левом углу .. затем найдите дополнительные драйверы .. нажмите, чтобы .. подождите, пока он проверит .. и посмотрите, есть ли у вас какой-либо драйвер, проверенный на наличие .. если нет .. вы «активировать» значение, чтобы установить один из них. Лучше придерживаться стабильных выпусков .. (проверьте описание каждого) Удачи

2
ответ дан 24 May 2018 в 15:15
  • 1
    он сказал мне, что дополнительных драйверов нет, это значит, что мой драйвер графической карты не установлен? – Gökhan Nas 15 November 2013 в 06:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: