aquaris e4.5 ubuntu bq много проблем

Этим утром я получил телефон (bq выпуск человечности) и прибыл несколько проблем: после обновлений, которые потребовали, чтобы я исчез значки некоторых приложений и и уехал с подписью, второй наиболее серьезной проблемой и что я не могу, чтобы ни в коем случае не импортировать мои контакты, не, я нашел не приступание, но разместить их один за другим вручную, но Вы можете? спасибо за любую справку

0
задан 6 May 2015 в 14:17

2 ответа

Иначе для импорта контактов, не используя командную строку:

Экспортируют их как .vcf файл с Вашего "старого" телефона. Установите "dekko" почтовый клиент на своей человечности, звонят и настраивают его для использования одной из почтовых учетных записей где-нибудь (dekko, поддерживает IMAP, pop3 и т.д.) Посылают (от любого компьютера) электронное письмо с .vcf файлом, присоединенным к той учетной записи. "Получите" / становятся / открытым, которому звонит почта с помощью "dekko" на человечности. Коснитесь на прикрепленном файле. Вас попросят импортировать его в Ваши "контакты". Обработанный идеально подходящий для меня. Если у Вас есть iPhone, существует несколько приложений в App Store Apple, которые способны для экспорта контактов как одного .vcf файла.

Дальнейшая информация: импорт контактов SIM-карты Касания/Телефона Ubuntu или делает поиск себя, я несколько раз видел эту проблему о askubuntu.com.

наилучшие пожелания

0
ответ дан 4 October 2019 в 06:51

Для контактов: Если Вы используете учетную запись Google для хранения контактов, тогда перешли к Параметры настройки системы> Учетные записи> Google и существует установка для синхронизации контактов. При отметке этой установки, необходимо ожидать некоторое время ее для синхронизации.

0
ответ дан 4 October 2019 в 06:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: