Я хочу полностью удалить Ubuntu и установить Windows 8.1, но все, что я пробовал, не сработало [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Я купил ключ Windows 8.1 с намерением удалить Ubuntu 14.04 и установить Windows 8.1. У меня нет диска восстановления, но у меня есть USB-накопитель, с которого я могу что-то запустить ... Я новичок в Linux, поэтому нет ничего слишком простого! Я бы не возражал против двойная загрузка, но я бы предпочел полную очистку - не стесняйтесь спрашивать любую необходимую информацию. Спасибо.

0
задан 16 June 2015 в 22:21

2 ответа

Откровенно.. необходимо связаться с поддержкой Microsoft для получения носителя установки, если у Вас нет системы Windows, которую можно использовать для использования официального инструмента загрузки MS.

можно тогда легко удалить установку Ubuntu во время установки Windows.

0
ответ дан 4 October 2019 в 03:14

Если нет ничего, чего Вы хотите создать резервную копию на Ubuntu или Карте памяти, которую Вы будете использовать для установки, сделайте следующее: В другом Windows PC перейдите к Microsoft , Обновляющему Windows только с веб-сайтом ключа продукта и загрузкой, и выполните EXE-файл для Windows 8.1. Когда дали опция нажимает Install Windows by creating media и выбирает опцию создать медиа USB и выбрать Ваш USB (это будет вытерто). После того, как это завершилось, загрузите свой ПК Ubuntu от USB. Как Вы делаете это варьируется в зависимости от Вашего компьютера, делают и модель, таким образом, Google является Вашим другом здесь. В целом нажмите F2, F12 или ESC, чтобы запустить меню начальной загрузки и затем выбрать карту с интерфейсом USB с клавишами со стрелками и нажать Enter. ПК должен загрузиться в к мастеру установки Windows 8.1. Пройдите мастер и когда Вы доходите до стадии разделения, если Вы хотите полностью стереть содержание своего жесткого диска, удалить все существующие разделы и нажать Next. После концов установки ПК должен загрузиться в к Windows 8.1. Поздравления!

Обратите внимание на то, что Ваш жесткий диск и USB, что Вы раньше устанавливали Windows WILL BE WIPED. Я не ответственен ни за какой ущерб, который Вы наносите своему ПК!

0
ответ дан 4 October 2019 в 03:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: