Я Двойная загрузка неправильно?

Я двойная загруженная Ubuntu с Windows 7. Я двойной загруженный путем уменьшения моего диска к 45 ГБ. Это было для человечности. После того, как я двойной загруженный, я заметил, что был маленький основной раздел. Я узнал, что этот небольшой раздел является моим разделом ПОДКАЧКИ. Таким образом, теперь у меня есть 1 системный раздел и 2 основных раздела. Мне сказал кто-то еще, что раздел ПОДКАЧКИ должен быть в расширенном разделе. Я задавался вопросом, должен ли я двойной загруженный неправильно и я возвратиться и поместить человечность в расширенный раздел?

0
задан 26 June 2015 в 07:36

2 ответа

Единственная причина Вам были бы нужны расширенные и логические разделы, состоит в том, если у Вас есть больше чем 4 раздела. Если Вы имеете 4 или меньше, они могут все быть основными разделами.

мне сказал кто-то еще, что раздел ПОДКАЧКИ должен быть в расширенном разделе.

Это - ложь. Я не знаю то, о чем они думали.

, Является ли раздел основным или не (или в этом отношении, число раздела) не имеет никакого значения к Ubuntu. Существование расширенных разделов просто существует для упрощения наличия больше чем 4 разделов на традиционном MBR (DOS) структура раздела.

0
ответ дан 4 October 2019 в 02:12

Раздел подкачки является частью shrinked раздела при установке Ubuntu, если раздел подкачки не создается пользователем, это автоматически создается установщиком Ubuntu в shrinked разделе.

                THAT MEANS YOU HAVE CORRECTLY DUAL BOOTED CORRECTLY
0
ответ дан 4 October 2019 в 02:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: