Как записать изображение или ISO от cd/dvd до человечности

У меня есть установочный диск Священных 2 Падших ангелов с последовательным кодом и всем это, но человечность 14.04 ничего не видит на диске. Мне смонтировали его под Устройствами как S2DISC1, но когда я нажимаю его, это пусто.

Таким образом, я задаюсь вопросом, существует ли программа уже на человечности, которая может скопировать изображение или .iso с CD на мой компьютер и выполнить ее оттуда? Я думаю, что использовал Инструменты Демона для этого на окнах, но у меня никогда не было проблемы неспособности загрузить CD там.

0
задан 24 June 2015 в 14:36

3 ответа

При записи файла ISO в Ubuntu необходимо быть в состоянии вставить пустой диск, и это поднимет подсказку для выбора то, что Вы хотите сделать. Выберите отмену и найдите файл ISO. Щелкните правой кнопкой по файлу ISO, и выбор 'Пишет в диск'. Это поднимет подсказку, которая позволяет Вам записать файл в диск.

Выбор несколько диск Вы хотите гореть к и выбрать Вашу скорость записи. При записи ISO Ubuntu в диск рекомендуется использовать самую низкую возможную скорость записи. Нажмите 'Burn' и ожидайте его, заканчиваются. После того, как законченный, проверьте, что существует несколько файлов на диске, и не только копия ISO.

0
ответ дан 4 October 2019 в 02:20

Нет никаких реальных альтернатив Инструментам Демона, но эти два являются, вероятно, лучшими, Вы доберетесь:

Mountiso - инструмент командной строки: https://help.ubuntu.com/community/MountIso
Acetonel - если Вы ищете GUI: https://apps.ubuntu.com/cat/applications/precise/acetoneiso /

0
ответ дан 4 October 2019 в 02:20

Если Вам получили файл ISO из CD или DVD, Вам не нужно никакое дополнительное программное обеспечение для выполнения его на Linux. Можно смонтировать его как любое другое устройство с этой командой:

mount -o loop -t iso9660 fileName.iso /your/destination/folder

Вы тогда будете в состоянии петлять на CD, как это было в реальной Стойке для CD. Отметьте, чем в некоторых случаях, что CD имеет защиту от копирования, возможно, отмечает, что Вам не вставили исходный CD в Ваш компьютерный драйвер CD.

0
ответ дан 4 October 2019 в 02:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: