Могу ли я запускать программное обеспечение Linux в Windows? [закрыто]

В Linux мы можем запускать программное обеспечение Windows, используя wine . Я хочу прямо противоположного, я хочу запускать программное обеспечение Linux в Windows. Является ли это возможным? Если да, то как? Мне не нужна визуализация или виртуальная коробка, мне нужно что-то вроде вина. Короче говоря, как запустить файл .deb в Windows.

1
задан 3 July 2015 в 19:18

4 ответа

Для команд терминала Linux, существует это .

Для полных приложений, можно установить Ubuntu под VirtualBox и выполнить его в бесшовном режиме.

andLinux является полный Ubuntu система Linux, работающая беспрепятственно в основанных на Windows 2000 системах (2000, XP, 2003, Vista, 7; только 32-разрядные версии). Этот проект был запущен для Динамизма для сообщества GP2X, но его база пользователей далеко превышает его первоначальный проект. andLinux свободен и останется так, но пожертвования значительно необходимы.

<час>

Совместный Linux является первым рабочим бесплатным и методом с открытым исходным кодом для того, чтобы оптимально запустить Linux на Microsoft Windows исходно.

5
ответ дан 3 December 2019 в 06:19

Портативный Ремикс Ubuntu:

сайт для скачивания

Этот проект состоит в портативном изображении Ubuntu, который мог работать в Windows как собственное win32 приложение. Вы могли выполнить приложения Linux и интегрировать его в Вашем рабочем столе Windows. Эта система может вводить любое съемное устройство, такое как pendrive.

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:19

Общий ответ, "Вы не можете". К моему знанию нет ряда библиотек, которые позволили бы неизмененному двоичному файлу Ubuntu работать в соответствии с Windows, подобным тому, что делает ВИНО.

определенный ответ в зависимости от того, что Вы хотите выполнить и как Вы хотите работать, это было бы:

  1. можно выполнить cywgin, который даст Вам много утилит командной строки, подобных тому, что существует в соответствии с Linux. Обратите внимание, что это действительно "не запускает программное обеспечение Linux в Windows", так как приложения перекомпилированы и собственный компонент Windows, плюс они не эксклюзивны Linux. Они обычно распределяются в форме исходного кода, и Вы могли скомпилировать их в любой платформе с необходимым комплектом инструментальных средств.
  2. можно выполнить Ubuntu в виртуальной машине, размещенной в соответствии с Windows (VirtualBox, VMware). Это действительно "не запускает программное обеспечение Linux в Windows" - Вы запускаете полный, виртуализированный Linux и запускаете программное обеспечение Linux на Linux/Ubuntu.
2
ответ дан 3 December 2019 в 06:19

Дайте ему чтение, надежда следующей ссылки, это решает Вашу проблему http://www.howtogeek.com/170870/5-ways-to-run-linux-software-on-windows/

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: