Я могу играть 'не доступный для Linux' игра на Паре с помощью Вина или PlayOnLinux?

Я купил игровой пакет, который имеет игры, которые и доступны и не доступны для Linux. Я понимаю, что, чтобы играть в доступные игры для Linux я только должен загрузить Пар и voilà. Но действительно ли возможно играть в игры, которые 'не доступны для Linux' путем установки пара на PlayOnLinux или Вине и затем установки игры с паром? Я получил Ubuntu 14.04

1
задан 4 July 2015 в 23:55

2 ответа

Существует несколько способов сделать это, Вы могли загрузить пар для окон с помощью вина, тогда загружают игры, или если бы у Вас было достаточно поршня, то Вы могли бы использовать virtualbox с окна OS. и если Вы - жесткий геймер, Вы могли бы загрузить окна вместе с человечностью.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:14

Это не вопрос о Ubuntu, но прежде всего Вино. Обратитесь на их сайт https://appdb.winehq.org / . Там Вы видите список Приложений Windows и их Винных тестов (для различных версий, дистрибутивов и и т.д.). У них (обычно) есть хороший разряд и описание для винных способностей к запуску различных приложений или обходных решений для выполнения чего-то с помощью Вина.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: