Я хочу выполнить быструю установку на USB-накопитель, которая займет -60 минут [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня есть USB-флеш-накопитель на 32 ГБ, и я хочу установить на него полную версию Ubuntu (извините, пожалуйста, за плохой английский); Я пытаюсь установить его правильно (с компакт-диска), но это занимает 6 часов, и я только что потерял терпение. Мне нужен способ просто извлечь его на USB как есть и попробовать (как вы поступите с любым портативным программным обеспечением). Есть что-нибудь подобное? И нет, я не ищу «живую Ubuntu», я хочу «полную Ubuntu»; В любом случае, я планирую сохранить его на одном компьютере, а не на разных.

0
задан 9 July 2015 в 01:17

2 ответа

32 ГБ, без брендов флеш-накопитель USB 2.0 , не очень быстры. Я думаю, что Вы видите, показательно из производительности, которую Вы будете видеть при выполнении Ubuntu от того флеш-накопителя. Это будет не быть радостью t0 использование.

, Если Вы - планирование использования той установки на различных реальных машинах, можно найти, что это быть установленным для программного обеспечения, на котором это работало в то время, когда Вы установили его. Выполнение его на различных аппаратных средствах может вызвать Вас дополнительные проблемы.

0
ответ дан 4 October 2019 в 01:01

Если Вы находитесь в Живом CD:

  1. Открывают Dash путем нажатия кнопки "Super" и вводят создателя загрузочного диска

  2. Выше, выбирают CD как место для взятия Ubuntu .iso

  3. Ниже выбирают USB. enter image description here

    1. Выбирают Discarded на завершении работы, если Вы не сохраняете их в другом месте опция, если Вы не хотите создавать персистентный Usb.

Посмотрите здесь для большего количества информации: http://www.pendrivelinux.com/creating-an-ubuntu-live-usb-from-cd/

https://help.ubuntu.com/community/Installation/FromUSBStick#Creating_a_bootable_Ubuntu_USB_flash_drive

0
ответ дан 4 October 2019 в 01:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: