Как я восстанавливаю свой доступ к группам Google?

Начиная с создания группы Google и установки непривилегированный вход в систему псевдонима, я теперь следующее сообщение об ошибке, которое отклоняет мой доступ всем моим группам: -

"Это Соединение Недоверяемо

Вы попросили, чтобы Firefox соединился надежно с www.groups.google.com, но мы не можем подтвердить, что Ваше соединение безопасно.

Обычно, когда Вы пытаетесь соединиться надежно, сайты представят идентификацию, которой доверяют, чтобы доказать, что Вы идете в правильное место. Однако идентификационные данные этого сайта не могут быть проверены.Что мне делать?

Если Вы обычно соединяетесь с этим сайтом без проблем, эта ошибка могла бы означать, что кто-то пытается явиться олицетворением сайта, и Вы не должны продолжать.

Этот сайт использует HTTP строгую транспортную безопасность (HSTS), чтобы указать, что Firefox только соединяется с ним надежно. В результате не возможно добавить исключение для этого сертификата."

Как я восстанавливаю свой доступ?

0
задан 3 July 2015 в 14:23

2 ответа

  1. Очищают Вашу историю и кэш

, Если это не поможет, продолжиться к шагу 2.

  1. , Что часто помогает с точки зрения проблем Firefox, создает новый профиль:

    • открытый тип терминала
    • : firefox -p
    • создают новый профиль и устанавливают его, поскольку значение по умолчанию
    • запускает попытку firefox
    • войти в систему через новый профиль
<час>

, Если Вы не можете заставить firefox -p работать:

  • близкий Firefox
  • входит firefox -CreateProfile user в терминал, где "пользователь" является именем (не используйте пространство на имя профиля) Вашего нового профиля тот шаг создаст новый профиль, но не запустит приложение
  • затем, я собираюсь обратиться к своему ответу о ручном изменении профиля Firefox: Firefox Импорта отмечает из окон 7 (незагрузочный) к человечности с помощью человечности , но ВЫ ПРОПУСТИТЕ шаг № 4. И Вы вручную добавите строку Default=1 к Вам новый профиль, как замечено в моем отнесенном ответе (а также удалите эту строку из Вашего старого профиля).

, Кроме того, можно попытаться ввести это в терминал : firefox -P "user", который откроет Firefox с Вашим новым профилем, но те изменения не будут постоянными, таким образом, будет хорошо просто для тестирования, видеть, если можно возвратить доступ Google тот путь.

1
ответ дан 4 October 2019 в 01:25

Вы используете неправильный URL. Корректный URL https://groups.google.com, без www.

1
ответ дан 4 October 2019 в 01:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: