Ubuntu отказывает во время установки

Таким образом, я пытался установить Ubuntu на своем старом Ноутбуке (HP pavilion dv6)
Однако во время установки человечности мой это, кажется, разрушает и перезапускает к окнам, когда я выбираю опцию 'Install inside of windows 7'.
Я попробовал ubuntu 14.04 LTS и 15.04. Надо надеяться, кто-то может помочь мне с этой проблемой.

1
задан 18 July 2015 в 15:23

2 ответа

для установки человечности 14.04 или 15.04, я должен был удалить батарею и удостовериться, что ноутбук не перегревался..., который я нахожу, боль в торце, потому что у меня никогда не было проблем типа с окнами на нем... (другие проблемы ОС), но проблема сохраняется даже после установки; перегревания ноутбука, espexially во время обновлений и катастрофических отказов.

это hapend с и 14 и 15 у меня есть HP Pavilion G6

0
ответ дан 4 October 2019 в 00:15

Извините, если это поздно, но я могу определенно коснуться Вашей проблемы.

я имею HP Pavilion DV6 2114sa и позволяю мне сказать сначала до сих пор, что это был ужасный ноутбук: действительно громкий вентилятор (даже после очистки и новой тепловой вставки), перегретый легко, бездействовал в 60', HDMI и VGA в значительной степени бессистемны, если они работают вообще. Так или иначе назад по теме.

я нашел ноутбук после того, как он был выброшен моим папой, когда он получил новый компьютер по причинам выше, и я согласовал его как можно больше, но окна были болью, таким образом, я решил установить Ubuntu 14.04.2 от диска, и он выполнил, но разрушил все время или экран, идущий черные или вертикальные разделенные строки. Я не знаю, есть ли у Вас подобный катастрофический отказ, но я решил сделать загрузочный USB для него, и я получал ту же проблему, но не как часто, и мне удалось установить его на 10-м разе. К сожалению, это все еще отказало, когда я загрузил его. Я решил, что, поскольку это - старый ноутбук, которому приблизительно 5 лет, таким образом, я думал, что пойду для более старой версии, таким образом, я загрузил Ubuntu 12.04 и установил это на диск, но ту же проблему. Таким образом, я сделал другой загрузочный USB с 12,04 и сумел установить его на второй попытке. До сих пор это хорошо работает.

Hope это помогает.

(EDIT:Updated 12.04 из Ubuntu к 14,04 и это придумало ту же проблему. Я пробую его 12,10 теперь, чтобы видеть, могу ли я получить ту работу. Скажет Вам, как это идет.)

-1
ответ дан 4 October 2019 в 00:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: