Ubuntu, отказывающая часто

Я запускаю минимальную Ubuntu 14.04 x64. Это имеет 64 ГБ RAM, Ядро Hexa (3.2 ГГц) и некоторая другая статистика, которая вполне подавлена для моего текущего использования (как я думаю). Система выполняет mysql сервер и apache2 с php5. Мой Веб-сайт имеет о 10-20k представлениях день. Но поскольку я упомянул, что сервер вполне подавлен, таким образом, я не получаю проблем производительности.

Проблема состоит в том, что это иногда просто закрывается. В kern.log я не мог найти ничего, что помогает, таким образом, я должен знать, какие журналы я могу проверить для получения большей информации. Или какие-либо другие подсказки, что может заставить сервер завершать работу. Это - реальное завершение работы, не перезапуск btw.

hid-generic 0003:0557:2221.0002: can't reset device, 0000:00:1a.0-1.6/input1, status -110

Это - единственное сообщение, которое я получаю из kern.log, я знаю, что оно говорит мне что-то о скрытом, который не должен на самом деле быть подключен к серверу, поскольку сервер арендован.

Обновление Это закрывается каждые 3 недели rightnow. Не каждый день.

Обновите сообщение Kernal, вызванное

от lsusb -t

/:  Bus 01.Port 1: Dev 1, Class=root_hub, Driver=ehci-pci/2p, 480M
|__ Port 1: Dev 2, If 0, Class=Hub, Driver=hub/6p, 480M
    |__ Port 6: Dev 3, If 0, Class=Human Interface Device, Driver=usbhid, 12M
    |__ Port 6: Dev 3, If 1, Class=Human Interface Device, Driver=usbhid, 12M

от lsusb -v узнанный то, которое сначала мышь, вторая, является клавиатурой.

Обновление просто rightnow я получил эту ошибку также

perf samples too long (2510 > 2500), lowering kernel.perf_event_max_sample_rate to 50000
4
задан 5 July 2015 в 18:02

3 ответа

Я рекомендовал бы выключить acpi для исключения ложного датчика или основанного на условии завершения работы, если бы Вы отключаете acpi, тогда единственный другой путь был бы сценарием или кем-то, удаленно введя команду завершения работы.

лучше для корректировки личинки - Вы не должны будете продолжать изменять его, когда новое ядро приходит.

sudo nano /etc/default/grub

изменяют строку

GRUB_CMDLINE_LINUX=""

для чтения, что-то как

GRUB_CMDLINE_LINUX="noapic"

или

GRUB_CMDLINE_LINUX="acpi=off"

сохраняет тогда

sudo update-grub

для окончания.

, Но, как системный администратор, я сказал бы Вам, что, если Вы действительно серьезно относитесь к обслуживанию веб-страниц, доберитесь, Debian загрузил выделенный сервер. Они являются настолько дешевыми теперь дни. можно потратить маркеры за 40$ месяц с неизмеренной строкой на 100 Мбит/с. ISPCONFIG является свободной панелью управления со всеми оборками, которые Вы могли бы когда-либо хотеть.

0
ответ дан 1 December 2019 в 11:49

У меня есть некоторый опыт администрирования сервера IT, 64 ГиБ RAM походит, куда Ваша проблема возникает из, та конфигурация, которую листы выделяют возможности для отказа оборудования, от того, что Вы описываете это, кажется, что одна из Ваших карт памяти становится горячей, это перестало работать и то, чтобы заставлять завершение работы системы защитить повреждение, это - лето теперь, я попробовал бы процесс решения для устранения здесь, начался бы с помощью просто x4 конфигурацию карт памяти, у Вас, вероятно, есть x4 палки мадам на 16 ГБ, один из них может быть дефектным, изолировать их для наблюдения, какой повреждается, во-вторых, Вы действительно знаете, что Ubuntu имеет Серверные версии их ОС, почему Вы выполняете настольный минимум ОС с приложениями для сервера? Установите сервер Ubuntu, ОС, vervid сервер обезьяны 64 битов доступна, который, вероятно, имеет стандартные программы для обработки конфигураций мадам на 64 ГБ, Если эти два фиксируют, не изменяют поведения затем, Вы знаете не ОС или Палки.. процесс устранения, не это, таким образом, это должно быть это...

0
ответ дан 1 December 2019 в 11:49

возможно, необходимо собрать больше информации - если бы вышеупомянутое упомянуло, что memtestx86 + не показывает проблему памяти - то некоторая другая подсказка должна быть поддающейся обнаружению.

мы используем kibana для сбора файлов журнала на центральный сервер для дальнейшего расследования:

https://www.elastic.co/products/kibana

, который является возможно способом найти проблему...

0
ответ дан 1 December 2019 в 11:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: