Ubuntu на BQ aquaris. Функции

Я думаю о покупке выпуска Ubuntu Aquaris E4.5. Я делал некоторое исследование в Интернете о телефоне, и я волнуюсь по поводу программной поддержки, которую в настоящее время имеет Ubuntu для телефонов.

Я видел, что некоторые люди жаловались на программную поддержку: у Меня нет проблем о необходимости скомпилировать неофициальную версию WhatsApp для мобильного телефона, но что относительно Google Drive, диалог Google и так далее?

Есть ли какое-либо программное обеспечение (чиновник или не), который поддерживает эти системы Google?

Я особенно интересуюсь этими программами/сервисами:

  1. Диск
  2. Диалоги
  3. WhatsApp: Я нашел эту веб-страницу, таким образом, кажется, существует решение для WhatsApp http://www.whatsappfor.org/software/whatsapp-ubuntu-phone-touch/

Какие-либо комментарии на основе владельцев/пользователей Ubuntu BQ Aquaris опыт?

Я использую телефон для работы так, я хотел бы правильно понять проблемы совместимости, с которыми я собираюсь столкнуться, если я решаю купить этот телефон.

Наилучшие пожелания Fran

Править: Согласно "смайлику 1962" комментирует, что кажется, что версия WhatsApp не работает больше.

1
задан 17 July 2015 в 14:08

3 ответа

Выпуск Ubuntu BQ Aquaris E 4.5 является телефоном для ранних последователей: разработчики, энтузиасты, †¦

Однако я использую его для работы также (двойной SIM: одно частное, один для работы) и это звонит, SMS, могут добавить контакты, может считать мою почту, переместиться, позволить мне прочитать книги, слушать подкасты, посмотреть ролики и т.д.

, Если Вы хотите набор Сенсорных разрабатываемых приложений Ubuntu, посмотрите здесь и знайте, что каждый день новые приложения добавляются к сенсорному Хранилищу †¦

Для Вашего очень конкретный вариант использования, существует только один ответ: Купите его, попробуйте его и если Вам не нравится он, можно понизить встроенное микропрограммное обеспечение до Android!

(Shudder†¦)

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:14

Что касается URL WhatsApp Вы отправили, это - отрицание, попробовал его, но пакеты больше не поддерживаются. Нет никакого WhatsApp для касания человечности.

диск Google имеет хороший мобильный веб-сайт, таким образом, будет легко пойти туда.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:14

Я имею выпуск Ubuntu BQ Aquaris E 4.5, но должен признать, что у меня есть телефон на базе Android также (Motorola Moto G). Мне нужно это для вещей как мое банковское приложение и навигация с помощью Google Maps, потому что GPS не хорош по телефону Ubuntu. Несмотря на его ограничения, однако, я использую свой телефон Ubuntu намного больше, чем мой телефон на базе Android для вещей как Facebook (но он не делает их нового чата), и электронная почта и чтение новостей о веб-сайте Би-би-си.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: