Почему я не могу установить Ubuntu или Wubi в Windows Dynamic Disk?

Я пытался установить 12.04 некоторое время теперь, я работаю на Windows 7, и я уже сделал раздел (это динамично). Я попытался загрузиться от диска и также установщика Windows. Я не попробовал, использовал любые программы начальной загрузки восстановления или что-либо. Каждый раз, когда я пытался загрузиться от также, я получаю ошибку:

command=C:\windows\sysnative\bcdedit.exe /set {03f9077f-661f-11e1-845a-d08b36406c3d} device partition=U;

retval=1

stderr=An error has occured setting the element data.
The request isn't supported

stdout=

Затем после этого это делает файл журнала с информацией, которую я не понимаю.

Если это просто происходит из-за того его являющийся динамическим разделом, кто-то, помогите.
Если это более обширно, кто-либо с деталями о возможных решениях или определенных, выразите их.

21
задан 31 May 2014 в 06:03

5 ответов

Примечание: Wubi является Ubuntu, установленная на диск Windows с помощью установщика Windows

Ни Ubuntu, ни Wubi не загрузят от динамического диска

Ни загрузчика Ubuntu GRUB, ни загрузчика Wubi, GRUB4DOS может распознать динамический диск Microsoft/volume/partition (SFS), и таким образом, они не могут загрузиться от него; нет никакого смысла в установке также, когда Вы не сможете загрузиться.

у Вас есть три опции:

  • Преобразовывают динамический диск в основной (скопируйте все данные сначала!) , после которого можно установить Wubi или двойную загрузку с Ubuntu.
  • Добавляют другой жесткий диск к Вашей системе, устанавливают Ubuntu на нем и устанавливают Вашу систему для начальной загрузки от него; можно принять решение загрузить Windows, или Ubuntu из меню GRUB при запуске
  • Сохраняют диск, как и запускает Ubuntu в виртуальной машине, такой как Virtualbox или VMware Player.
16
ответ дан 23 November 2019 в 01:45

Лучший способ установить Ubuntu находится на отдельном разделе в двойной загрузке с Вашей системой Windows. Мой опыт по нескольким установкам: через некоторое время никто все еще не использует Windows OS. Единственное дополнительное, чтобы сделать: с Gparted делают ext4 раздел на Вашем ПК и устанавливают человечность на том разделе. Благодаря личинке Вы сможете к двойной загрузке.

4
ответ дан 23 November 2019 в 01:45

Можно поместить изображение ISO Ubuntu на загрузочный флеш-накопитель, с помощью pendrive программное обеспечение http://www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb-stick-on-windows . Необходимо заставить ПК загружаться от usb в BIOS. BIOS получена при первом включении Windows 7. Инструкции относительно черного экрана при запуске.

можно также использовать wubi для установки до 30 ГБ Ubuntu непосредственно от Windows7 http://www.ubuntu.com/download/desktop/windows-installer, необходимо создать wubi ярлык и выполнить установку от ярлыка.

можно смонтировать изображение ISO Ubuntu и установку

0
ответ дан 23 November 2019 в 01:45

У меня была та же проблема также. После дней исследования я нашел, что, возможно, была сложность с типом жесткого диска, который Вы используете. Если это будет динамично, то это не будет работать.

, Чтобы проверить, что, перейдите к Управлению дисками путем поиска его в Меню "Пуск", если Вы используете Windows 7 или вводите devmgmt в утилите Run в XP. Посмотрите под Диском 0 - который должен быть Вашим устройством загрузки. Если это динамично, у Вас есть огромная проблема под рукой. Попытайтесь щелкнуть правой кнопкой по слову Диск 0. Если опция "Convert to basic disk" доступна, Вы удачливы. Разрешение и щелчок это!

В противном случае попытка эта ссылка: http://www.pcreview.co.uk/forums/change-dynamic-disk-basic-without-losing-data-t1481159.html . Я не попробовал его сам, но надо надеяться это могло бы работать.Удачи!

0
ответ дан 23 November 2019 в 01:45

Я не опытен, но я думаю, что у Вас есть Брандмауэр или антивирус, которые предотвращают для выполнения команды,

Также Вы могли бы найти эту ссылку полезным а не установщиком Windows (wubi.exe). http://www.linuxbsdos.com/2012/05/17/how-to-dual-boot-ubuntu-12-04-and-windows-7/

-1
ответ дан 23 November 2019 в 01:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: